Работаешь 120 р
Не работаешь - 120 р
Вы бы стремились работать лучше?)
Общество
Почему социализм в конечном итоге приводит к оскотиниванию людей, как это произошло в СССР к началу 80-х годов?
Особенно оскотинились граждане Украины, Прибалтики, Грузии и социалистического лагеря - что следует из последующих событий.
Как же это по тебе заметно.. скотина скотиной..
Медведев приходит к Путину.
- Владим Владимыч, а мы планируем выводить войска из Афган… тьфу, из Сирии ?
- Потом, Дим, ты этот БАМ… блин, Сколково достроил ?
- Пока нет. Строим.
- И скажи Суслову… тьфу ты, Суркову, что не дождусь, когда он вышлет этого Галича… нет… Шендеровича. Все эти евреи на… .
- Леонид Ильич, у нас с вами коллективное дежавю.
- Я Леонид Ильич… ? Да вроде меня не так зовут. Да, какое там нафиг дежаву ?! – говорит Путин, доставая из шкафа костюм с кучей звезд героя: Мы ж с тобой и Рамзаном эти… пожизненные. Это, дорогой мой, уже маразм… .
- Пока нет. Строим.
тебе лучше знать
Из-за людской лени, очевидно.
Проще стоять в стойле, ничего не делать и получать свою пайку как в скандинавских странах. например.
Потому что не дает им возможности много зарабатывать
Потому что эволюцию ни кто не отменял. Невозможно стать учёным не получив необходимых базовых знаний
Оскотинивание - это сейчас, а тогда был культурный народ.
Чтоб появились такие профессионалы как Гайдар, Чубайс, Ельцин и Путин!
Принудительный социализм. - я прошу уточнить. Любая принудительная среда будет варить дрянь. и в итоге всегда развалиться без таких же дорогостоящих принудительных скреп.
Все зависит от руководства!