Общество
Вот интересно, граждане, которые хотят отменить результаты приватизации начала 90-х годов, готовы отдать свои квартиры?
За копейки приватизировали не только предприятия, если кто забыл.
Не надо ничего расприватизировать, иначе будет хаос и разруха.
Прихватизация - странное явление...

Бросьте, граждане.... Парень дурака валяет, нет смысла на такую банальность серьёзно отвечать....
квартиры были даны гражданам Бесплатно в СССР Какое право вы имеете их забрать? И не надо сравнивать ти несчастные квартиры за которые и так платим огромные деньги сейчас и те крупные предприятия .которые скупили за бесценок грабители в 90-х
А квартиру за шо????)))
Александр Гальков
Ну говорят же, что приватизация была незаконной))
за эти квартиры граждане с лихвой выплатили через драконовские тарифы жку
Александр Гальков
А предприятия ЖКУ не платят? Там электричество бесплатное?
Отдать КОМУ?
Наталья Пелина
Государству. Тому у кого приватизировал
это не граждане, это Органы хотят отнять у граждан квартиры, через будто бы " есть мнение".
толик, чубайс... перестань троллить. перелогинься
Александр Гальков
Что вы волнуетесь за этих людей? Они не вписались в рынок)
Мне не давали, пусть забирают. Мне дали ваучер я его поменял на акции Юганскнефтегаза и то из забрал Ходорковский себе без моего согласия .
Хоятт отменить результаты несправедливой преступной приватизации. Залоговых аукционов по квартирам не было.
Готов! И обратно прихватизирую потом! А вот заводы станут общими по ваучерам!
Александр Гальков
Обратно уже не приватизировать, а покупать придётся.
ой, отдал бы если мне мой завод вернули, и все недры РОССИИ
всегда готов! тем более что ничего не приватизировал а ваучер выкинул.
квартиры мы себе за деньги купили, с какого хрена отдавать? а вот чубайсов, менделей, абрамовичей и прочую приватизаторскую сволоту сначала раскулачим, а потом вздернем, как антинародную сволоту
Меняю приватизированую квартиру на приватизированый нефтеперерабатывающий завод .
Александр Гальков
Это можно. Только 350 тысяч ваучеров ещё надо на разницу доложить
Квартиры приватизировали ВСЕ. А вот предприятия, почему то не все. Даже странно как то.
Александр Гальков
Ну и отдадут так-же. Квартиры - все, а предприятия - не все)
Пасьянс и сойдётся
отмена!!!! -сразу в рф начнётся гражданская война, но теперь-власть и народ одного региона на другой а сколько регионов? и эта война будет-100 лет
причем отдача ?? квартиры частично за исключением, данных взамен сноса личного жилья ...кооперативных - арендовались гражданами у государства .Такая практика очень в Англии процветает ...
Не надо путать"хрен" с пальцем!!!
Немного переиначу вопрос) Почему те, кто не имел возможности приватизировать гос. квартиру в собственность, не получили компенсацию сопоставимую со стоимостью жилья? Частные домовладения, кооперативные квартиры... их владельцы такие же граждане, но не участвовали в той компании.
Александр Гальков
А потому что Советского Союза уже э, к счастью, не было на тот момент. Уравниловка закончилась
Namiq Selimov
??? какая уравниловка? ты про то ??
Ну дык пусть вернётся социальный найм вместо права собственности. Какие проблемы-то? Социальный найм в советском стиле - это почти то же самое, что и право собственности.
В 90-е за ваучеры приватизировали государственные предприятия, а не квартиры. Кто и где квартиры раздавал за копейки? Приснилось что-ли после непрерывного просмотра двух серий Соловьева подряд без перерыва?
Светлана Ковалевич
Я недавно приватизировал, заплатив лишь гос пошлину копеечную!
как вы уверены, что у них есть квартиры
смело
Точно нет.
По завещанию.
не отдать, а расприватизировать
Квартиры людям можно оставить как компенсацию, что их лишили всего в их стране на долгие почти лет 30 их жизни. То есть, всё это время ресурсами ИХ страны пользовались те, кто захватил все эти ресурсы (и власть в стране).