Общество

В начале 90-х годов нам говорили, что при насыщении рынка товарами цены на них начнут падать. Сейчас полное изобилие

на прилавках, но цены не падают, а растут. ПОЧЕМУ????
К*
Ксюшенька ****
Много чего эти мрази демократические говорили, мягко стелили, да жёстко спать.
Татьяна Ильинична Гришина
Лучший ответ
Врали.. . Ну и не знали размеров жадности российских торгашей.. . Не предполагали её такую...
Максм Решетило
Это с пидараса жирика надо спросить он все сетовал за частное
В России нет и не может быть конкуренции
Дарья Арефьева А есть страна где есть честная конкуренция ?
Гы- гы..) )
Не забывайте - это Россия, где недород беда и изобилие беда...
Алексей Наумов
Потому что предприниматель должен заплатить 1001-й проверяющей инстанциии. Но даже при таком раскладе я сейчас могу купить на порядок больше, чем в 1985 году.
Ничто Никакого
Это говорили про капитализм, а России до капитализма, как пешком до луны
забыли удалить торгашам жажду наживы...
У нас не рынок-сговор монополий.
Врали.. .
Рост цен - есть функция от процента по кредитам коммерческих банков, а он в свою очередь, - от учётной ставки ЦБ.
Марина Юрьева
Какой может быть рынок при олигархической системе
Alima Zhanabergenova
Марина Юрьева А где другая система ?
Россия вступила в ВТО а цены все растут еще))
А Р Т Ё М
Цыганки тоже обещают снять порчу, а снимают деньги
потому что 21 век в стране
На многие товары падают: сотовые телефоны, например, телевизоры Растут цены на продовольствие и жильё-там в производство вложено гораздо меньше науки и интеллекта, чем требуется
Роза Красная
А нафига цены снижать, если и по этим нормально товар расходится? Нет смысла продавать за 50 рублей то, что спокойно можно продать за 100.
..всё ( и даже насыщение их ) делается против людей . Почему? ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ВОПРОСА У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ( его невозможно не фашистки задать снаружи = КТО И ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ !