Общество
А вы сейчас работаете на той работе, о которой мечтали??? Или...О какой работе вы мечтали в детстве???
Я в детстве когда смотрел американские семейные фильмы...Про зверушек всяких...Я думал "Вот вырасту , и сделаю собственный приют для бездомных животных...Буду их кормить, ухаживать за ними... И если кто нибудь захочет их взять, то отдам " :))) А сейчас хочется стать гидом...Или что нибудь, связанное с туризмом....
Ох.. . кем же я в детстве не мечтала быть))) )
Самая первая мечта - быть продавщицей мороженного) ) Вот так вот) )
Потом, когда занималась гимнастикой, мечтала быть спортсменкой) )
Ещё хотела быть частным детективом) )
А на самом деле моя работа мне нравится, хотя случилась она очень внезапно, чему я рада)))
Самая первая мечта - быть продавщицей мороженного) ) Вот так вот) )
Потом, когда занималась гимнастикой, мечтала быть спортсменкой) )
Ещё хотела быть частным детективом) )
А на самом деле моя работа мне нравится, хотя случилась она очень внезапно, чему я рада)))
мечтала лечить зверей, а учу детей в школе.. хоть и окончила ветеринарный с отличием..
В детстве я мечтал вовсе не о работе. Равно, ка и сейчас. Существует великое множество куда более интересных занятий, чем гнуть спину за кусок хлеба.
Мечтать не вредно, да выбор профессий не широк в разоренной стране без промышленности, науки, культуры и т. д. Подавляющее большинство идет туда, где берут. Приходится даже мигрировать.. . из города в город
Редко когда детские мечты сбываются. Моя то же не сбылась, но не жалею.
Не помню.
я с пятидесятых лет родом, хотел стать электронщиком и стал. . а вот может не нужно было? ? одна и самых быстро развивающихся отраслей техники, и если не обновляеш знания каждый день всё что ты знал вчера сегодня уже устарело)))
А я мечтал стать космонавтом. В кружок юных космонавтов ходил, потом в аэроклубе занимался. Только лётчик из меня не получился, оказалось, что детские представления сильно не соответствуют реальной жизни, да и жизнь диктует свои условия. В общем не срослось. Кстати, вовсе об этом и не жалею.
как и мечтал не работаю
Максим Чернов
А откуда деньги на интернет ???:)
Альмир Фарахутдинов
о да ты из наших..)) из патриотов . ну что похвально похвально.. ))
Похожие вопросы
- А вы живете той жизнью, о которой мечтали в детстве?
- О какой профессии или работе вы мечтали в детстве или юности? Осуществилась ли эта ваша мечта уже во взрослой жизни?
- как думаете нужно работать по той специальности на которую учился в ВУЗе ?
- Любовник нужен женшине только для той работы ,с которой муж не справляется из-за отсутствия сил и времени ?:-))
- Работаете ли вы по профессии о которой мечтали в детстве. если нет. то почему?
- У меня есть одна знакомая, которая мечтает работать в разведке, где можно оформиться на эту высокооплачиаемую работу?
- А вас не бесят такие- которые советуют работать на нескольких работах. Меня прям бесят-совки гребанные-скажешь им
- Есть ли такая работа, на которой хочется работать? Которую обожаешь? Или это миф? И работа не может нравиться априори?
- Мужчина-всегда мечтал убить Мамонта А Женщина вседа мечтала завоевать мужчину который убил мамонта? Че же мне делать ?+
- На кого мечтали учиться-на кого пришлось-кем мечтали работать и кем вышло-с кем должны были быть женаты и с кем вышло?