Общество

А вас не бесят такие- которые советуют работать на нескольких работах. Меня прям бесят-совки гребанные-скажешь им

к примеру - я работаю на 3 работах - у них прям оргазм на рожах нарисовывается
Работа должна оплачиваться достойна, а эта рабская психология с тремя работами - путь в полную нищету.
Наталья Матрашук
Лучший ответ
Работать с полной отдачей даже на двух работах невозможно.
Иван Шевцов
Вы знаете, а при Союзе возможно было работать только на двух работах, и это было не просто, так халтурить было труднее, чем сейчас. Вы сами выбрали себе объем работы, вынужденно или по желанию.
смотря какие работы-у меня есть знакомая, которая одно время на 17 работах работала-бухгалтером в маленьких фирмочках, где оборот минимальный, правда, бывало сидела на работе чуть ли не до полуночи
Ирина Колмакова и каждый козляра с этих 17 фирм - говорил, что ей делать нечего - что вся работа 5 минут в месяц - и скорее всего платили совсем мало - дескать найдет подработку - бляха ненавижу таких
хе в совке не разрешено было работать на двух работах.. чтоб можно было работать 2 х местах надо было заяву писать. чтоб разрешили.
Ирина Колмакова не надо ля-ля - я при совке училась в универе на девном - и подрабатывала(слово то какое мерзкое) сторожем и еще поломойкой
Вот, пусть они и пашут!
Ольга Пенкина
если не числиться, а реально работать, но можно сдохнуть в скорости
от работы кони дохнут даже
Мариша Харина Вот и я о том же говорю. На нескольких работах невозможно полноценно трудиться, толку ни какого от такого работника
Сударыня, мне стыдно за Страну и долбанных наших правителей, где женщина--мать работает, как лошадь--(ни в коем образе не хотел обидеть женщин). Гадкое правительство раздуло свои зарплаты без меры, а пользы от них---НИКАКОЙ, совесть и стыд за людей своих у них НАПРОЧЬ---ОТСУТСТВУЕТ. Из моего окна видна
Та чёрно-белая страна,
Которой не видны края —
Больная Родина моя.

Страна доверчивых детей,
Страна винтовок и плетей,
Страна веселья сквозь тоску,
Страна имён длиной в строку,

Страна просторов и степей
Страна раздоров и цепей,
Страна шизоидных идей
И полуграмотных вождей,

Страна безумных виражей,
Страна бредовых миражей,
Страна неисчислимых бед,
Страна проигранных побед,

Страна фальшивых перемен,
Страна обманов и измен,
Страна, где говорит кастет
И спят художник и поэт,

Страна беспочвенных надежд,
Страна пророков и невежд,
Страна утраченной мечты
И беспросветной нищеты,

Страна бессильного труда,
Где жизнь дешевле, чем руда,
Страна рабов и бунтарей,
Страна восстаний и царей,

Страна разгромленных церквей,
Чужая мать для сыновей,
Страна неслыханных богатств,
Страна подпольных тайных братств,

Страна загубленных Левшей,
Страна святых и торгашей,
Страна, где правят вор и плут,
Страна героев и иуд,

Страна всеслышащих ушей,
Страна всесильных легашей,
Страна с заплёванной душой,
Страна, где слон осёдлан вшой,

Страна изуверских расправ,
Где кто подлее, тот и прав,
Где суд вершат холуй и льстец,
Страна разорванных сердец,

Страна, где некуда идти,
Где перекрыты все пути,
Где ворон слаще соловья —
Всё это Родина моя. Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка кутаясь в рваньё.
Пусть он нами пешками как угодно вертит
Лишь бы он касатик наш, наказал ворьё.

Доверяем Путину! - Говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны.
"Поднимает Родину! " - Это очень нравится,
Лишь бы вот с Америкой не было войны.

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём палёную в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные,
ДОВЕРЯЕМ лидерам партии ЕДРО.

А фашистам, гитлерам, однозначно - смерть им,
Чтобы здесь для неруси стала благодать.
Передайте Путину, дохнем все, но терпим.
Им в Кремле осталось малость подождать.

Умирали русские нищими и голыми,
Устилая трупами кладбище страны.
ДОВЕРЯЕМ Менделю! Повторяли гои мы,
ВЫМРЕМ САМИ, ТОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! бабушка не знает, кутаясь в рванье,
что ее касатик - он и есть ворье

пьянь мозги пропившая. . как им разглядеть,
нет у них защитника - им дороже нефть

ведь едро - не партия, мафия одна!
и с народом собственным - уж давно война. Те же там же и так же и то же.. .
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи –
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши –
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,
От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.
Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки –
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.
От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.
От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.
Наступает он, зрим и четок - Край,
когда одного лишь надо:
Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре –
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
Работать можно только на одной работе. . На трёх- числиться. . По моему..
бесят! рррррррррррррррррррррррр
пусть сами попробуют!
не говорите то мне делать и я не скажу куда вам идти!!!
Если "припечёт" - будете работать и на пяти работах! ! Если нужно будет кормить ребёнка, платить за съёмную квартиру и при этом не имея мужа, а имея только родителей-пенсионеров
Ирина Колмакова вот эта нацеленность на "припечет" - и бесит больше всех - почему и кому надо, чтоб припекло
Эльвира Кондыбаева а потом заработать болезнь какую нить,почить, и оставить ребенка с пенсионерами на попечение обществу
Мариша Харина Не понимаю, как можно работать на пяти работах. Тут на одной как белка в колесе вертишься, тем более если есть дети. Заработанные на пяти работах деньги детям мать заменить не смогут
Я бы просто ответила: "А жить когда? "
на одной то напряг ядрена батона
Inna Deshko
это может при совдепе многгие на 2-3 работах работали, помучто практически все организации были гос! конкуренции нет, по полдня можно сидеть чай пить:)) ) вот те кто был активен и бодр, ну и материально матевирован, и крутились весь день! сейчас это в гос учреждениях еще процветает! а в наше динамичное время иногда на одной не все успеваешь в 8ми часовой раб день!
а еще есть определенная категория профессий где именно так и нужно работать, чтобы хоть что то заработать и характер работы позволяет! например - бухгалтера, переводчики, юристы....
Сергей Dio
Сергей Dio самое главное то! меня такие не бесят! меня бесят люди, особенно мужики, которые сидят на попе ровно, получают 20 деревянных рублей и считают, что на этом их лимит исчерпан! а ничего что на эти деньги можно только одному скромненько жить, и то если жилье свое, а не съемное! а семья? дети? не понимаю, и жалею, таких людей, которые ставят себя, свои возможности в рамки, горизонт закрывают всякими отмазками - хорошо когда родители богатые, везет тем у кого связи, вот бы мне жену/мужа чтоб 100 тыщ заработывала и меня любила еще! вообще лентяев, инфантилов терпеть не могу!!! я когда встречаю таких людей - сразу вспоминаю бывшего парня своего - учился в универе, очено!, на шее жена, теща и маленький ребенок, работал на 2 работах - и грущиком, и строителем, короче где возьму, лишь бы график позволял учебу не бросить! и в результате - все сыты, одеты, диплом и главное знания получены, карьера идет в гору! хотя сейчас, после всяких событий:), только за это его и уважаю!!!
Ты, еврейка, к труду не приМЫКШИ)) ) и, о трёх работах понятия не имеешь.. .
И что тебя так бесит? Ты привела чужой пример... )
Совка и подавно уж нет, а ты всё митенгуешь.... Удачи тебе! Привет папе...