Общество
Вас бесят люди которые....
Вас бесят люди, которые типа такие крутые качаются, вечно девушек как носки меняют, мышцами светят типа такие качки, хотя чтобы светить им поработать ещё нужно и при этом всём курят и пьют (интересно мнение).
Да насрать на них.
бесятся те в кого Бес вселился.
Да мне по хрену :)))
мне как то пофиг на таких парней
всегда отталкивали подобные типы
главное не форма а содержание
таких я просто не замечаю
Зависть у тебя.
У меня прививка от бешенства) ) Относимся снисходительно.
мне на них ровно, мне такие не нужны...)
почему они должны бесить. наоборот их жалко время пройдет молодость красота уйдет.. понты останутся а кому нужны понты в 45 60 лет.
нет... пусть качаются... хороший мастер ножевого боя таких за пять сек нашинкует десять...
не понятен вопрос, если ты про пацанов которые занимаются в зале, чего то добиваются, пользуются популярностью у девченок, и умеют весело отрываться. То я скажу тебе что меня бесят те кто задает такие завистливые вопросы как у тебя.
Artyom Xachatryan
ну знаешь ли в зале не в зале, просто мой друг таким стал, у него прессуха и бицуха меньше чем у меня, хотя я качаюсь и веду здоровый образ жизни, а он курит при этом и выЁбывается мне просто смешно смотреть на это...
Не нравился мне век-
И ллюди в нем,
И я зарылся в книги..
И ллюди в нем,
И я зарылся в книги..
незнаю мне так говорили что это ваще петушки
Видеть это в жизни оч не приятно, эти люди не свитятся, а показывают свою не умность! Если человек хочет всем нравится, жа пусть это показывает в поступках, одежде и т. д.. . Сейчас на уличе я вижу курящих эмо, они говорят. что это модно и крута, думаю, они имели в виду всё в кавычках. Короч всё, что ты спросил-эти люди не светятся, а гниют и позорятся!