Общество

Блин бесят девушки, которые на фотах губы выпячивают, надувают...короче делают их центром фотографии!!! а как же глаза??

откуда эта любовь к этим надувным губам а????)))
Сергей Хмарин
Ты ещё к ихним задницам приглядись.. - во где душа сокрыта..)))
Сергей Гоголев
Сергей Карпов угу-жопа это их всё!!
ага) ) а еще очки на пол-лица из ближайшего перехода за 250 рублей) ) а еще надо обязательно попку так отклянчить))))))))))))) ) еще в идеале, конечно, держать мобилу возле уха. маленькая собачка тоже не помешает. ведь дама должна быть с собачкой..
Марина Югай
Сергей Хмарин ну да, даже если эта мобила не Верту, и даже не айфон, а просто НокиЁ 2120 и собачка не породистый чиахуахуа, а лишь дворняжка, но зато с БАНТИКОМ!!!)) и табличкой...."All rights reserved"
Они демонстрируют товар лицом, показывают рабочие губы.
нет уж пусть лучше губы выпячивают, чем глаза,, , ::)
Z()L()T()Y B()Y
Сергей Гоголев Пац стулом )))
как бы плохо мужчина не думал о женщине. он о ней думает. думает. думает?..
Сергей Хмарин куда же без этого?)) плохо думать это тоже думать))
ну, а если косоглазие? подумайте только, как такие глаза ( зеркало души! ) исказят Ваше же представление о несчастной девушке...
Никто, ничего, не выпячивает. Просто объективы у дешевых фотоаппаратов дают такое искажение. Не у всех есть зеркалки с телеобъективами.
Alinka *малинка
Ну, губы женщин мы как то чаще используем, чем глаза. Может поэтому? Женщины об этом тоже знают...
Pershin Pershin
Сергей Хмарин фу фу фу Павел!)) как так можно цинично высказываться по поводу женских губ и глаз....используем....)))
Сергей (Калёный) гораздо чаще мужчины "используют" совсем другое... так что же по вашей логике они должны выпячивать?
Сергей Гоголев Странные вы, мужики..Вот станьте к зеркалу, разденьтесь до трусофф и одновремённо выпятите всё-всё. (губы главное)..Да ещё сами себя сфоткать попробуйте)))
мне тоже не нравятся губы, пусть сиськи выпячивают, так намного круче
Олег Береснев
а мине нравиться...
Светлана Svetlana
Губы проще надуть, чем глазёнки выпятить-вылупить.
значит, будем и глаза на вас выпячивать и часто-часто моргать.
у меня и так все красивое и не надо выпячивать!
Нина Андреева
Сергей Хмарин да, у вас и так все очень красивое) к вам это не относится..)
от силикона не так то просто избавится!
Первая тройка отвечавших- такая классная, ну а на четвертой ав-ке - моя жизнь...;)))))))))))))
временный заменитель силикона))
Kz_Pav_Ek $
Видимо у тот ктотак делаеткомплексует по поводу своих глаз!