Общество

Девушки, если бы мужчина,с которым вы только познакомились стал вытирать вам туфли в центре Москвы,вы общались бы с ним?

Nadya Smiley
А может он в карты проиграл целый перечень услуг:
1. познакомиться с женщиной
2. вытереть ей туфли=))))) носовым платочком
3. дубль-2 вытереть туфли на другой стороне улицы
4. смахнуть пот со лба этим же платочком (со своего-своего=)))
5. преследовать даму до тех, пор пока она не подарит пощёчину или не вызовет милицию=)))

Ну это странно с самого начала=))) Дааа=))
Полина Целовальникова
Лучший ответ
Nadya Smiley Привет ,Ирэн!:)Познакомилась в библиотеке им Ленина ,с виду нормальный и в карты вроде бы не проигрывал(не похоже) ,но Ваш вариант ответа мне понравился:).
Нет. Много психов в Москве.
Nadya Smiley Вот и мне он показался больным на голову психом ,а с виду вроде нормальный ,познакомились в библиотеке им.Ленина:).
хорошо что носовым платком, а не собственным языком))) )
ваще клиника))))
Нормальный мужчина! Чего это Вы!! ! Хуже, когда он в центре и не в центре Москвы и не в Москве вовсе, везде, вытирает платочком СВОИ туфельки! , после того, как Вы наступили ему нечайно на ногу! Вот где мерзко!! ! Согласитесь!
конечно
Маша Дерябина
Не хороший человек... Отобрал у тебя возможность прогнуться.. и показать всем свои сраные трусы! Подлец...
Олег Шарипов
А то!)))) )
Мне нравится чувствовать себя принцессой) )
Я бы чувствовала себя кофортно, но тут вот в чём вопрос.. . если мужчина малознакомый меня бы это насторожило. А почему акцент сделан на:
в центре Москвы? какая разница где бы он это сделал? Мне шнурки завязывали неоднократно, было приятно хоть и неловко. Вот мужчина например: на ринге зубы выбивает, а девушке своей туфли одевает и застёгивает, чем ни красота?
Мирбек Матиев
Он сапожником работает Наверно, "Сапожник мечты" ;)
почему бы нет!!!