Общество
Сегодня была в центре Москвы, походила, посмотрела на публику, блин ну почему мне как коренной москвички, хочется взять.
хочется взять и уехать в какую нибудь провинцию, или вообще из России к чертовый матери? Слава богу что я живу на о крайне Москвы, и не вижу каждый день эту публику. Блин, лучьше-бы не ездила-бы в центр, все настроение только себе испортила....
да перестаньте. вы такое же гавно как и все
Я была в Москве в командировке, жили в Измайлово, рядом был торговый центр. Что-то я
выбирала в подарок, и девочки- продавцы мне всё время повторяли :"Вы не думайте, что мы всех ненавидим. Мы, москвичи, совсем не такие, как в центре! " Прочла Ваш пост и сразу вспомнила. Девочки действительно были замечательные, подобрали мне подарки, упаковали красиво, я осталась очень довольна!
бывает и обидно до слез
согласна абсолютно!
в Новую Зеландию.
а если бы поехала в Бирюлево.. . или Бибирево.. . результат был бы тот же....
в Новую Зеландию.
Правильно, как коренной москвичкЕ тебе луЧШе посидеть дома и поучить родной язык
Интересно-что именно Вас так поразило??? Или вернее сказать-кто Вас так поразил??? Гасторбайтеры, бомжи или понаехавшие отовсюду к вам за длинным рублём... Вы уж конкретизируйте кого именно надо выслать за 101 километр, чтоб Вам легче стало!!!
Приезжай в Каменск-Уральский! Нравы суровые-зато лица русские (слегка татарские). Иноземцев единицы.
А в провинции (сибири) думаешь там придурков нет???
Москвичи, овцы наверное гуляют там где живут.. =)
Что за публика Вас так огорчила?
Потому что Москва превратилась в помойку из так называемых пост советских государств и кавказцев. Я это каждый день вижу, просто работа в центре.
приезжай тут мы всибири тебя давно ждем...))
Амбициoзный, безграмотный, столичный самодур, куда как опаснее гостя столицы...
В центру приходят приезжие посмотреть на достопримечательности
А что именно так омрачило Ваше настроение?
Не только вам, противно видеть столько черножопого отродья
Что там опять не так?
"Москвичи говно", "приезжайте в сибирь"
Рыба с головы гниёт, со временем вся эта "шляпа" и на улицах Ваших городов творится будет.
ктож по выходным в центр едет.. . ты еще на девятое мая бы на поклонную гору пошла и ау Русским поорала бы.. . Москва по выходным это большая Лужковская ЧЕРНОЖОПИЯ.. . в понедельник приезжай мы на работу припремся, а чурки будут только с метлами улицу мести...:) ) и вообще я не понимаю почему тех урюков нельзя эксплуатировать по месту жительства, а на вырученные деньги на должность дворников нанимать к примеру Французов???
Это плата за красивую жизнь. Вместе с деньгами приходит не только более высокий уровень жизни, но и Ваша, так называемая публика.