...у нас вот дома стоят почти друг на дружке.. приезжих миллионы ходют... а когда я приехала в Питер... да там расстояние между домов почти киламетр)) и ..
самое противное по улицам гуляют полтора человека)) город почти полупустой)) это вот как понимать?))
Общество
Вот реально хочу сказать как коренная москвичка..)) это не мы ...ребята зажрались.. это питерские....
Дык. Велкам!
Продавайте свою квартирку и переезжайте к нам, из НЕ культурной столицы-в Культурную:))) всяко, на большую площадь потянете:)) ) после белокаменной-то:))) ) если у Вас комнатка в Капотне-у нас двушку, да еще и в хорошем районе приобретете.... и т. д. и т. п.
Вобщем-ждем-с.
Зажралиииисьь
Перенести туда столицу. Пусть мучаются
У нас в Питере гулят по улицам полтора человека, но каждый второй - москвич. Они здесь и бизнес имеют, и картирки как дачи используют. Без шуток - едва ли не треть разного рода фирм - московские.
москвичей в красную книгу ,
а мне интересно почему этот ваш Питер не считается Замкадьем
Виктор Квиринг
бредишь , мы коренные замкадыши !
А я коренной архангелогородец. Реально хочу сказать - зажрались и Москва и Питер.
Виктория Петунина
У вас в кабаках цены тоже,нИИИ че...:(
Виктор Квиринг
конкретно зажрались архангелогородцы и москвичи , если чё вали на меня , я из Питера !
Иван Дериволков
И в чем зажрались позвольте поинтересоватся???
у нас таж фигня -
ток ещё и москау и питерские..))))
ЭЭто безобразие! ! Срочно половину москвичей отправляем в Питер.
Ну не надо так про Питер говорить) , а то Аврора выстрелит))
Ты приехала в Питер и увидев такую гориллу люди в ужасе разбежались..))
Как коренной россиянин ( совсем не москвич ) - могу сказать, что если вы приедете куда - нибудь в Тамбовскую или Новгородскую область - там расстояние между домами может оказаться несколько десятков километров!! ! А людей, бродя по полям и лесам, можно вообще не встретить! Наверное они ещё больше питерцев и москвичей зажрались ?!!( А на счёт зажрались, Москва, однозначно, впереди всей России !!!)
"Дорогая моя столица" нам Конституционный суд подкинула - судьям для проживания остров отдали, для работы - дворец. Сейчас моряки перебираются, еще Верховный суд с Арбитражным.... Господа! у нас на всех ни дворцов, ни островов не хватит....:)))))
Виктор Квиринг
и мост сломали , теперь на ремонте ,наверняка их рук дело ,
Москвичи всегда были зажравшиеся, но самое главное достоинство Москвича это то что он тормоз .
надеюсь в Питере с образованием получше
да пора с Москвой русским что то решать - народу много -только людей мало.
Там зарплаты маленькие))
Бандиты всегда действуют шайкой. Так им легче и сподручнее. Что касается Питера, то город крайне неудобен для жизни, по разным причинам.
Виктория Петунина
А вот все же-чем же не удобен???
Сменила неск.мест,включая и Москву.
Условия везде одинаковые +- у меня были.
Питер-один из самых комфортных.А Вам чем не угодил???
Сменила неск.мест,включая и Москву.