с бандитами свяжешься - сам пострадаешь (не шучу)
лучше договориться с ментами - те же бандиты, только в форме и методы у них более убедительные и расценки дешевле.
Общество
Человек не отдаёт долг законным путём вернуть не реально, хочу нанять бандитов, каким образом это осуществить (не шутка)
Не берите грех на душу...
Вообще то это дело подсудное. Тем более как вам объяснить если вы даже не написали из какого вы города.
не советую! наверняка уже заява в милиции лежит или потом ляжет, и потом сам сядешь за вымогательство!! долг хоть большой? тут думать надо!
Не опускайтесь до уголовщины.
"Не тот получает вред, кто терпит зло, а кто делает зло"
Если у Вас человек занимал деньги на жизненно необходимые для него цели, например дорогостоящая операция, попробуйте или подождать ещё или даже простить, если ему нечем отдавать.
Если Вы знаете, что деньги были потрачены на какую-то ничего не значащую лабуду, то однозначно тот человек подлец и жизнь его ещё не научила ничему. Но Вам не стоит опускаться до такого же низкого состояния. Плюньте на деньги и не связывайтесь с сатаной. Мы будем отвечать за каждый наш поступок...
поищи во вчерашних вопросах, кто то писал что может помочь вернуть долги
ну не здесь же, к тому же учитывай, они и тебя проработают, придумай лучше что то другое, может имитацию бандитов, я тоже серьезно