Общество

Старый друг должен денег, и сцуко отдавать не собираеться)) Как вернуть долг не набивая ему морду лица??

Денег уже не получите, даже если морду набьете. Раз вовремя не отдал, значит когда занимал, сразу не собирался этого делать. Если вам от этого полегчает, набейте морду. Но можете по его заявлению в милицию попасть. Он этого только и ждет, чтобы от вас ещё отвязаться.
Виктор Терехин
Лучший ответ
Он ведь Вам друг... и его обстоятельства жизни, возможно, не позволяют вернуть во время... просто поговорите по душам... ему самому неловко от этого...: -)
Из-за денег терять... какой смысл... ОТДАСТ ОН ТЕБЕ...
Есть хорошая пословица - Хочешь лишиться друга, дай ему денег в долг.
Красиво звучит, но в реальности все это не красиво.
Так если не отдает - выбирай, либо жестко, либо не вернешь.
Прости. Тебе лучше будет. Говорят вернётся всё ещё.
Татьяна Томах
Никак. Хочешь потерять друга - дай ему в долг.
Иван Калюжнов
Лидия Загородская ЧУШ даже не еврейская хоть на них и валят. Другу дают так чтобы не жалко было потерять (вот это ерейская)
Красиво сказано!)))
никак.
Настойчиво каждый день звонить ему, его семье, всячески жосаждая и надоедая бесконечными напоминаниями о долге и своем существовании.
Инна Бортник
Лидия Загородская Вас преведствует старый друг
Во избежание повторных звонков
Прошу вернуть долговую сумму
Меня можно застать в любое время
Позвать коллекторов
И&
Иван "паныч"
"не имей 100 рублей . а имей 100 друзей", делай выводы сам, береги дружбу одиночество это кошмар
Пусть у него займет денег ваш лучший третий друг, а потом сошлется на тебя. Если первый не поймет, значит у тебя останется один лучший друг.
Поговорите, сначала, почему не может отдать, (сумма-то большая?). Может попозже вернет. Если друг, то отдаст обязательно.
Шынгыс Мелс