Общество
А если друг занял денег в долг, обещал отдать через месяц, уже полгода не отдает, отдаст? Вы даете деньги в долг?
И сами просите?
Сам никогда не прошу, а должников, ну не как грязи, но верю в первый раз и теперь не всем. Когда-то хотел одолжить денег своему другу, но он посмотрел и сказал, мне нужен друг, а не деньги.. Хочешь лишится друга, одолжи ему денег.
древняя мудрость: хочешь потерять друга- дай ему денег в долг!!
это уже отдаст не друг...
когда есть даю и сам беру
мож утюг на живот !! попробуешь !!
Да. Столько, сколько могу простиь и не париться по этому поводу
Небольшие суммы максимум. Ненавижу брать долг и сам не одалживаю. Берешь чужие отдаешь свои. А с другом попадос.
У Вас не друг, а свинья
А Вы ему про долг напоминаете или ждете, когда сам вспомнит?
Я в долг даю, брать не люблю. Могу попросить "занять до ближайшего банкомата" (когда вся наличка кончиась, а купить нужно срочно) . Не даю тем, кто не возвращает.
Хочешь потерять друга - одолжи ему денег...
Значит это не друг . часто говорят не хочешь потерять друга не давай ему в долг . Делайте выводы
Лутче вообще не занимать и не брать!! ! Ето важно, если хочешь, чтоб тебя хорошо в обществе воспринимали!
тяжёлый случай.
лучше не давать и не просить
а ты его убей на. уй за долги и дело с концом зато в следущий раз если даш в долг то на следущий день возвращать будут!!!!