Общество
Вы даёте деньги в долг своим знакомым и как отдают долги?
не даю, ибо если дашь, то вряд ли вернут.
Даю ровно столько сколько не жалко потерять и никогда не требую вернуть мне их.
Станешь колхозным клоуном - баба будет всем рассказывать, какой ейный мужик козёл, у неё колготки рваные и дети помои жрут, а он деньги раздаёт направо и налево.
И не знакомым тоже.
Никак не отдают, а еще берут кредиты и дают мой телефон
их как правило не отдают, поэтому как правило и не даю
Даю постоянно. Отдают через раз. Мелочь прощаю, а если сумма крупная я с протокольной рожей подхожу к подлецу и грю: мол, не займёшь ли ты мне, мил человек, 60 кусков (ну или сколько он там у меня занимал) . Он такой: нет, у меня нет. А я ему: как нет, ты ж у меня ровно столько занимал и не отдал? Иногда помогает, отдают.
Не люблю давать и брать.
Нет не даю.
Да, моя знакомая где-то взяла 60.000 тыс. руб. В долг. Ну, конечно с разных лиц, но сумма крупная (15.000 ~ 20.000). Вот теперь возвращает. Хм.. . если бы меня попросила старая одноклассница дать в долг, я бы сказала что нет денег. Не в смысле мне жалко, а нет денег в правду: D ну а так бы дала четверть карманных денег.. . всё таки просят, ни каждый бы решился просить в долг деньги! Я знаю, что не отдадут. Можно их и попросить "Дай денег, ты у меня занял! " Могут и дать. Но вобще, если по работе подойдёт соседка и скажет "Займи 15.000, отдам! " Я бы посмотрела на характер и на поступки.... моей подруги бы дала (которая занимает в долг) . Решать вам!)
Даю в долг, возвращают. Своим знакомым доверяю