Общество

Вы даёте деньги в долг?

Да, если просят друзья. Естетсвенно, никаких процентов.
Ну и, этта..., сами тоже ж берем!
Помнится, весной 91-го брали ба-альшую сумму, на пол-авто, а отдали за месяц перед самым гайдаровским обвалом. Но заимодавец успел во-время спустить, так что когда всё ахнуло, и у нас, и у него на счету был красивый такой, круглый нуль.
За что и выпили вместе, хотя с этим тогда как раз случались перебои...
Витя Исмаилов
Лучший ответ
нет уже научили
Дмитрий Шведов
очень редко, в крайнем случае. Потому что данные в долг-лишние. А если есть лишние, значит плохо сформирован бюджет. А плохой бюджет-нестабильная жизнь.
Елена Глущак
Не беру и не даю.
Ирина Аникина
В народе говорят-хочешь нажить себе врага, займи ему денег. Поэтому стараюсь не давать.
Вячеслав Зимин
Даю. Но только проверенным людям. А тому, кто любит "включать динаму", не даю, при этом говоря абсолютно откровенно: "Тебе не дам! Принципиально. "
Если нужно да
Оразаев Дарын
В крайних ситуациях. Стараюсь не давать. Чтобы не портить отношений...
ненавижу когда просят, иногда даю близко знакомым людям
Олег Гайдуков
Никогда.
da, no ne vsegda poluchau ix obratno :-(((((((
ДА! Но не очень много! ! Хотя, 4-5 тыс руб . для меня иногда бывают необходимы!!
Я даю деньги в кредит))))))))).
нет не даю
Не даю!
Даю только родным.
Gennady Epshtein
редко если суммы не большие
Даю, хотя потом приходиться бегать и надпоминать, что человек мне должен. А отдавать никому не хочется...
Aida Asylbekovna
Не всегда и не каждому)
Я считаю всех наших олигархов своими друзьями. Они никогда у меня не просили в долг.)))