Общество

Как считаете, Россия должна вернуть "долги"Прибалтике, Чехии.. за Советский Союз?

Седня опять в майле новость- Россия вернет долги бывшего СССРа. Чо за нах?? ? Внутри страны пояса потуже затянем и вернем? Чо не референдят? Россияне чо, живут лучше всех?
Юра Вольхин
Ну да, у нас все сыты, видимо.
Леонид Журкевич
Лучший ответ
не должна.
не из своего кармана возвращают . а на свой народ забили они .
Л П
Считаю, что это России все вышеперечисленные должны вернуть долги!
Ага, еще и попу медком смазать для кайфу специфическага, чисто прибалтискага
Katyuschka Kashcheeva
перечитал все вышестоящие ответы.. . вот это да! мало назвать вас "...." сплошное !
!
Вы бы, дражайшие, сначала узнали б лучше условия, под которыми подписалась Россия при разделе имущества СССР!! !
Весь золотовалютный резерв СССР, весь ядерный потенциал (размещенный в республиках) , все стратегические материальные запасы - все отошли России, и за это Россия ОБЯЗАЛАСЬ (никто не заставлял! ) - принять на себя погашение долга СССР.
а также был недополученый Золотой запас царской России, и валюта хранящаяся на Западе - кстати его страны Европы отдали России уже!

Но самое главное - Россия бесплатно получила огромный человеческий потенциал - людей, которые хлынули на историческую родину после деколонизации окраин.

Хотя, такой же мозговой потенциал ТУТ ЖЕ сбежал из воровской России на Запад.. . Что имеем не храним - потерявши плачем.
А ПЛАЧЕМ ТО - СОВСЕМ ОБ ИНОМ, плачем по причине своих быдляцких предпочтений - винить всех кроме себя.
Пусть расплатятся за 40-лет спокойствия! Сколько Союз вложил в них одному БОГУ известно!!!
Damir Ilyasov
а прибалтийцам фрицам недобитым за что?
Zhomart Kuzhumbaev