Общество
Авторитет России выше или ниже, чем авторитет бывшего Советского Союза?
Вы - Жванецкий? Какой такой авторитет есть у РФ? Мы лидируем в номинации " Самая коррумпированная страна", самая "абортная страна", а также по числу самоубийств, детской смертности. преждевременной смертности и т. д.
Думаю, выше. Хотя бы из-за образованного и молодого правительства. которое говорит не по бумажке.
_Ako Lapusik_
http://www.compromat.ru/main/putin/ravnoudalennyj.htm
Нет возможности сравнить. Много параметров и критериев.
Авторитет России cтолько ниже даже обидно с СССР-ом, сравнить. Много параметров и критериев.
Ниже... помнится СССР помогло ГДР и его признал весь мир, а с Абхазией как-то не пошло)))
Непонятно. И там и там авторитет невелик.
Конечно при совке был выше...
военный при союзе выше, сейчас чисто на экономике европа нас бережот здесь запасы её нефти газа
точно знаю что авторитет и России и бывшего СССР - ниже чем Царской России при Царе Батюшки..
пока ещё ниже .
Россию ворьё разорило и ослабило, а раньше весь Союз на ней держался!
_Ako Lapusik_
Намного ниже, в настоящее время Россия-объект для насмешек.
Не с чем сравнивать..
Ниже
Ниже!! ! Тогда хрущев погрозил им кузькину мать показать они там все пересрались! Зачем СССР развалили? Потому что его боялись.
Британия рассекретила документы времен «холодной войны» . Из них стало ясно, что в случае войны с СССР у нее не было шансов выстоять.
Британское правительство призналось в том, что в эпоху «холодной войны» было бессильно перед военной мощью Советского Союза, сообщает Associated Press. Доклад премьер-министра Джеймса Каллахана, рассекреченный национальным архивом, описал состояние военно-морского флота Британии как неконкурентоспособное.
ниже конечно-же