Общество

ВСЕМ ГРАЖДАНАМ бывшего СОВЕТСКОГО СОЮЗА (+++)

22.06.1941. Скорбим. Помним. Буду рад отвветам, но если хотите - то можно ответов и не давать. Вопросов не задаю.
Вопрос то и не понят...
Станислав Стоянов
Лучший ответ
Евгений Безотосный Это не моя вина.
Станислав Стоянов Для тебя спецом в контакты закидываю кино..
Способный ученик
Никогда не говори плохо обо мне.. или о том что я историю не знаю..
Фильм не фонтан.. но его стоит посмотреть...

vkontakte . ru/ videos 15260987

без пробелов.. сам понимаешь...

Я только загружаю.. думаю будет через часа два...
Это страшная трагедия в которую попали люди без всякого выбора жизни возможного сегодня. Можно было только выбрать как умереть.
Скорбим. И помним.
Елена Архипова
Слава павшим и живым!
Ерлан Сержанов
Помним с глубокой скорбью. И помню, что МЫ ПОБЕДИЛИ в этой страшной войне.
... читайте, завидуйте! Я - гражданин Советского Союза!
В Канаде чтят, помнят, скорбят! Слава Героям!
Ljuba Kostan
Солидарен. Полностью. и безоговорочно.
Natalya Bichurina
Помним.... И скорбим.
Помним. Сегодня помянем, посмотрим военные и мирные фотографии, ордена и медали.
Artur Vardanyan
Низкий Поклон Всем Кто Защитил Нас и Уберег Страну .
Скорбим. И помним.
Kadrnaya Wutnisa
День начала самои страшной войны в истории человечества! Это забывать нельзя!
Наташа Першичева 2 мировая началась 1 сентября 39 года.
помнят о войне ветераны, а вот про них самих почти никто не помнит...
Солидарны.
поддерживаю
Скорбим и помним.
Ольга Уряшева
"С кем сегодня встречаться почел бы за честь"...
Оля Маслова
Ура! СССР!
Алла Уланова
скорблю помню ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО МЫ НЕ УБЕРЕГЛИ ТО, ЧТО ВЫ ЗАЩИТИЛИ!!!
никто не забыт и ни что не забыто
Как сказал один Поэт--- Вспомним Всех поименно .горем вспомним своим .Это нужно не мертвым, это нужно Живым ...(Ксожалению вероятно не дословные строчки ; но смысл точен . Даи автора не помню точно, но по моему Р. рождественский Реквием ...)
''можно ответов и не давать. Вопросов не задаю. ''

Для тупых напоминаю - здесь не форум и не чат, а проект "Вопросы - Ответы"
Евгений Безотосный А я для кретинов напоминаю, что здесь не проект "Вопросы - Ответы", а проект "Ответы".
Что, собственно, и Quod Demonstrandum Erat.