Общество

почему нацизм не искоренён и даже процветает только на территории бывшего советского союза?

Жанна Кнауп
Нацизм основан на понятии "Самости", Исключительности, а это качество (гордыня) имеет сильнейшую мотивацию, т. к. желание любого человека заключается в преобритении значимости. Толькопонятие "быть лучшим" заменяется понятием" быть лучше других", а для этого тех, других нужно опустить, затоптать или попросту уничтожить.
Славик Киут
Лучший ответ
а чем это вы искоренять собрались? Только дурное поле чертополохом зарастает и как правило дурень в хозяевах.
Maria Maria
Ну, если Голландия - это бывший советский союз, то причина в климате.
Нина Мисюк
Ну насчёт процветает, наверное Вы переборщили. Светлое не с чем сравнивать, если не будет тёмного.
Только на территории б. СССР? Не смешите меня.
Если Вы считаете нацистами людей, которые не желают уничтожения своей страны, которые сочувствуют своему народу и которые желают своему народу процветания, то да, таких подавляющее большинство!
Это Вы про выступление "нашистов" на набережной Тараса Шевченко? Так их со всей РФии на автобусах свозили и гастарбайтеров с окрестных строек с плакатами заставили выйти! Настоящий нацизм!
дети, гитлер очень добрый человеек, он и войну то затеял-спросите многих немцев, потомков тех, кто тогда был у власти-чтоб создать сопротивление еще большей беде-камунизму, а по-другомуа-схождению во ад. ибо, как написл рерих в своей книге (точнее Е. И. рерих) "преступления дают огонь потухшему миру".мы бы давно в кактусы превратились, не будь этой бойни. а то у нас и ждипиес и глонас и до х. я всего прочего, а добра как не было так и нет. потому что добро только в головах, а кушать кочеца уседа, и когда очень кочеца, пщх. й на добро. итог: на добро пох. й круглосуточно, но надо делать вид, а то скажут-злой.
Ruslan Aliev