Общество

6 лет мы строили олимпиаду, ради авторитета России. в мире. Захапали Крым - авторитет опять на нуле. Где логика?

Мы строили олимпийские объекты и курорт 6 лет, с целью произвести на иностранцев хорошее впечатление, а потом за месяц про@бали весь свой авторитет в ноль.

Испортили мы себе репутацию с этим Крымом, нахрен.

Погрызлись с США, ЕС, Украиной. А кто с нами? Индия, Югославия, и Китай?

Чего мы добились?
Есть вещи, которые важнее чем авторитет, который, кстати, мы не потеряли. Боятся-значит уважают и в следующий раз, прежде чем делать нам гадости, сто раз подумают-а не случится ли то, что ранее Россия уже делала без оглядки на ссыкунов из США и ЕС. Репутация дело наживное, а 2 млн русских и 37 тыс кв. киломеров-это на века.
Люся Хакимова
Лучший ответ
Ты ваще что куришь? За прошлый год не только Сочи был из говна превращён в конфетку, более 500 новых предприятий высокотехнологичных с нуля были построены ))))
Неизвестно Неизвестно Мы же свое бабло на это угрохали. А популярность России только падает. Так и будем на задворках сидеть еще век.

США так живет, потому, что они смогли стать центром мира. А у нас это сделать не получилось, видимо.
вы - не знаю, поскольку сдается мне чтов ы к нам никак не относитесь. иначе б этот вопрос не задавали. Мне плевать на иностранный авторитет, а в россии крым прошел на ура.
Vadim Iskhakov
Неизвестно Неизвестно Думаете Россия выживет без иностранного авторитета? Если мирные отношения закончатся, наступит опять большой пипец.
Ровно наоборот. Именно ВОССОЕДИНЕНИЕМ Крыма мы РЕАЛЬНО подняли авторитет России. Именно поэтому сейчас гейропа - боллонки пиндостана - так жалко тявкают. Вводят какие-то "санкции" для ТРЕТЬЕСТЕПЕННЫХ чиновников, которые РЕШЕНИЙ НЕ ПРИНИМАЮТ, а тех, кто принимает решения - не трогают. А если присоединим Донбасс - повизжат-повизжат - и успокоятся.
Неизвестно Неизвестно Успокоятся ли? Они уже Путина с Гитлером сравнивают. Выгнали из G8, и глазом не моргнули.
кто помнит что говорила Россия перед новым годом - тот увидит что Россия - ПОБЕДИЛА!! ! мы тогда предлагали свое, а они отказались. А "сегодня" - они сами ВЫПОЛНИЛИ те предновогодние требования.
теперь надо уже летние ОИ провести и уже в Крыму
Лариса Корнева
Ложь, песпардонная чушь..
Не надо завидовать России..., может самим что построить всетаки...
Xxxxx Xxxxx
Ты лучше подумай над тем, что мы отожмем после ЧМ по футболу в 2018 году.
ваша логика зашла в тупик, значит она не состоятельна
А что лучше было бы, чтобы в Крыму стояли войска НАТО и Россию вон из Черного моря?
"Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их", Луки 6:26
Самое интересное, что даже Богу не удается угодить всем, и есть такие люди, которые Им недовольны.

Не будьте как рыба, которая была так рада, что доставляет людям радость, когда они смотрят на нее, что решила выпрыгнуть из аквариума на асфальт, чтобы им было лучше видно.
Школота, ты даже горшок из ЛЕГО не построишь. Не смеши.
Катюшка Дем
Ну ведь 6 лет назад, никто не знал что Россия Крым заберет. Ты частично прав. МЫ НИЧЕГО не добились. Но так сложилось. . А Олимпиаду строили не зря. В конце концов Россия выиграла.
Неизвестно Неизвестно Олимпиаду выиграли, и че?
Думаю, что на Западе так и планировали сделать. Они 6 лет это готовили.
адрес дайте где кальян крутой
Россия рулит и небёт
у меня таких целей не было
мне хотелось чтобы в России был современный курорт и всё

а что думают пиндосы или гейропейцы - до фонаря
Неизвестно Неизвестно Дык инвестиции нужны. Это была попытка перетянуть одеяло с США на Россию. Курорт должен приносить деньги туристов извне.