Общество
Господа, основной аргумент для поклонников Путина это возросший авторитет России в мире.
Другими словами исключение из G-8 и МОКа показывает нам что Россия идет в нужном направление? Последним писком будет исключение из стран организации ООН, полная изоляция как с Северной Кореей и строгий полицейский режим внутри страны?
Поклонники путина, это пациенты психбольницы! Поэтому серьёзно воспринимать их заявления, по крайней мере не разумно.
страна как страна бывают и гораздо хуже
Голубчик, стоит ли на ночь есть так много соленого и острого?
вот короткое видео описывающее принцип того как путин поднял авторитет,
что-бы все боялись.
.
https://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes
что-бы все боялись.
.
Именно так возросший авторитет-залог успеха
Сергей Алексеев
Какого успеха?
Авторитет рукожопых стать нерукопожатыми... Высочайшее достижение!!!
Умудриться пересорить страну со всей планетой... это уму не постижимое достижение !!!
Олег Скалов
Да ладно! Вот обучить Вас правописанию хотя бы на уровне начальной школы...
Если Россия выдержит ещё 6 лет бессменного правления диктатора то будет жить страна.
За авантюру с Крымом продали 10 ТОР китайцам, все познается в сравнении.
Олег Скалов
Это сейчас муссируется на базарчике в ваших риднрых Кобеляках? Прекратите спаивать тетю Парасю!
Да не нужны никому ПЕРЕМЕНЫ ради ПЕРЕМЕН. Неужели это не ясно?
Возросший авторитет ВВП в мире? Скажите, будет ли сумасшедший с ядерной гранатой пользоваться авторитетом в подъезде жилого дома? Думаю что нет. Побаиваться недоумка конечно будут, считаться с его фортелями до поры тоже, а вот авторитета у него точно не будет.
За что идет война в Сирии? За Авторитет? За нефть, за деньги. То что потратили США на бомбы во вьетнаме, можно было дать каждому вьетнамцу дом и в. образование! Такая же фигня и у нас в Сирии. ЖКХ можно в 10 раз снизить, если меньше денег на гиперракеты. Один рейс бомбера в Сирию = новый детский сад или школа, или совхоз или заводик, или больница в селе... Но во время войны воровать легче. Ну нельзя же всерьез заработать честно такие замки!
Дворец Шувалова - шедевр, сделано в Подмосковье - гордость за Россию на 100000...%
https://m.youtube.com/watch?v=rbRoZyuOijk&rdm=343bd13ul&noapp=1&client=mv-google
нет.... КРУГЛОСУТОЧНЫЕ ПОТОКИ ПАТРИОТИЗМА ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА.... вот и вся любовь. теперь даже не надо искать причины любви.... есть пастух. есть овцы... есть пастушечьи собаки.... вот и вся любовь. УВЫ.
Мне лично пох есть у России авторитет в мире или нет. При Путине Россия вернула себе статус Державы, которая даст киздюлей ЛЮБОМУ.
А антипутинцы - это всего-лишь стадо баранов которых не допустили к корыту, и тех, которые не успели хапнуть себе при прихватизаци. У этих баранов даже не меняются предвыборные слоганы с 2000-го года.
Александра Цимпирик
Ну да ЧВК "Вагнер" своими телами это доказал всем. Да кстати слышали как в Сирии один из рассчетов "Буков" сбил израильский самолет? Забавная история я вам скажу. После этого ВВС Израиля разнесли там все. Ну и где хваленная противоракетная оборона?
Улыбнуло: "полная изоляция как с Северной Кореей ...". Остальное - редкостная бредятина.
Россия выплатила по внешним долгам сумму около 400 млрд $. У России долг/золотовалютные запасы=1. У Франции =13, у Германии = 26, у США 161. Т. е., у тех же американцев долг превышает золотовалютные запасы в 161 раз. У нас долг равен запасам.
Значительное снижение числа бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% ( В США - 13,5%)
Снизился уровень безработицы до 5,7% работоспособного населения (во Франции – 9,7%, в Италии – 11,1%, в Испании – 16,4%, в Греции – 21%).
Инфляция уменьшилась с 2000 по 2017 гг. в 8 раз.
Пенсии в долларах выросли более, чем в 10 раз ( с 20$ до 250$).
По экспорту зерна с 2016 г. Россия опередила США и вышла на 1-е место.
С 2012 года в России рождаемость превышает смертность.
Если в 2000 г. только у 29% российских семей было двое детей, то в 2016 – у 41%. Количество семей с тремя и более детьми выросло с 11 до 19%. С 2016 г. младенческая смертность в России стала меньше, чем в США, Европе и СНГ...
С 2012 г. было создано порядка 800 тыс. мест в детских садах...
По данным Росстата и ВОЗ в 2017 г. средняя продолжительность жизни в России составила более 72 лет (в 1995 г. - 64,5).
Отпуск по уходу за детьми в России -166 недель, в Европе -16, в США - 12.
Социальная пенсия в России (если менее 5 лет стажа) — 9045 руб. (№ 420-ФЗ, от 2017). В Латвии - от 70 до 108 евро. (5-7 тыс. руб.), в Болгарии - около 90 евро, в Румынии менее 100 евро...
Возраст выхода на пенсию (М; Ж) :
Германия - 67;67
Канада - 65;65
Норвегия - 67;67
США - 66;66
Россия - 60, 55
Таким образом, на пенсию наши женщины выходят на 10-12 лет раньше, чем в Европе и США, отпуск по уходу за детьми в 10 раз больше, чем на Западе, социальные пенсии выше, чем в странах Восточной Европы...
Возраст выхода на пенсию (М; Ж) :
Германия - 67;67
Канада - 65;65
Норвегия - 67;67
США - 66;66
Россия - 60, 55
Tyler Durden
РФ-ия спасает пендослвскую долговую дыру с 1993 года и чем дальше тем больше бабла туда вбухивает, объявляя при этом про выплаты России по внешним долгам!
У США госдолг более 20 триллионов и всем пох потому что живут засчет России

Олег Скалов
Не скажете, почему украинские демотиваторы не смешные, а истеричные и злобные?
основной аргумент для поклонников Путина - геноцид развязанный либералами в 90-ые