Общество

Вопрос поклонникам Путина: если бросят клич - "купите облигации правительства России (под гарантии Путина) и вы не

потеряете деньги вообще!" Вы купите на все?)))
даже если бы и были деньги, знаем чем заканчиваются эти гарантии, вон Чичваркину тоже гарантировали.
Татьяна @@@@@
Лучший ответ
Дураков много.
не на что.
Светлана Захарян А что так? Ведь у нас "все лучше и лучше"! И "Путин - наш рулевой!" Я надеюсь Вы - поклонница Путина!?
я с облигациями не играю
мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи )))
Ahmad Nuriddinov
Хорошая идея. Кремлю не предлагали? Думаю, найдет поддержку в массах.
Я не "поклонник Путина", а совсем наоборот и хочу, чтобы этот человек ушел из политики. Мне интересно, чтобы у руля встал какой-нибудь другой человек, чтобы у нас власть сменялась, а не оставались в ней одни и те же люди, пользуясь жульническими приемами. Ваш вопрос политический и должен был быть сформулирован иначе. Вы бы спросили, почему Путин держит 700 млрд дол российских денег в США? Какая в этом польза для России? Может быть это преступление и глупость? Почему Путин считает, что Крым должен оставаться в Украине? Почему он возглавляет "Единую Россию", не будучи ее членом? Почему Б. Грызлов после заявления, что Дума не место для дискуссий, остается ее спикером? И многое другое почему. Наконец, правительство Путина успокоило россиян, что они при кризисе не потеряют своих вкладов в банках. Правительство не хочет брать у народа взаймы и никаких облигаций не выпускает, ему хватает доходов от продажи нефти и газа.
Вопрос-то поклонникам Путина. А 10 очков, небось, его противникам? Я прав?
А по существу - Путин, конечно, не сахар, но в чем его нельзя обвинить, так это в том, что он кого-нибудь "кидал".
Bekdana =*)