Общество

А Вы когда нибудь задавали себе вопрос : Сколько предприятий построилось в России, при правлении Путина? Оказывается

построено всего лишь 42 завода, а уничтожено более 78 000 тысяч фабрик и заводов по всей России .Если это действительно так, то данный правитель по фамилии Путин -враг страны, враг всего русского народа, так как уничтожил огромное количество рабочих мест, от которых зависит благосостояние народа, благосостояния каждой отдельно взятой семьи .
Вопрос : Может ли этот поступок президента Путина ( его приказ об уничтожения более 78 000 тысяч предприятий страны ) дать право назвать его врагом русского народа, врагом который гадит народу изнутри, захватив всю власть в свои руки ?
Его надо судить а потом расстрелять
Aiman Medeubaeva
Лучший ответ
А если посмотреть не через википедиков, то очень много. Не больших . Но, весьма продуктивных
A_
Adilkhan _Tolepbergenuly
Ксения Шогина До которых еще не добралась лапа оптимизации.
Нет, я прекрасно знал что путинская шобла специально делела Россию сырьевой калониеей
Иван Лунёв
Гульмира Изделеева Украина- страна аграрная. А раньше и была самая развитая республика ссср
Айнур Касенова Рогуль безграмотный, иди нахер отсель. Дела агрессора тебя не касаются, "сырьевой калониеей".
Ну это ты зря.... это ты пургу метёшь....
Алла Зверева
А если это не так? Что тогда делать будешь?
Сергей Малышев
За эти видео он поплатился своей жизнью, говорить правду больше не безопасно
что и кому ты этим хочешь пояснить? да мне пох сколько построено, а сколько уничтожено, на мой доход не влияет.
Сергей Хапулин
Асхат Канекенов А зачем мне кому -то и что -то пояснять? Я что преподаватель с школы или какого -то вуза? Я всего лишь сижу на сайте и как и все другие люди строчу вопросы и ответы вот и все. Не нравится вопрос иди лесом, тут таких вопросов сотни, если не тысячи .
Давай ссылку на текстовый источник информации, а не на ютуб, я не могу смотреть видео.
И мне Навальный не наваливал в голову.
Асхат Канекенов Ссылка давным, давно стоит под вопросом .
В 2014 году России построено более 200 крупных производственных предприятий (120 — с нуля) стоимостью от 10 млн евро и выше каждое (по ценам начала 2014 года). В сумме за последние четыре года (2011—2014) в России открыто более 1000.
2013 г.: предприятий открыто — 307, инвестировано — 754 млрд руб.; создано рабочих мест — 38,7 тыс.
2012 г.: 487 предприятий, 652 млрд руб. и 32,7 тыс. новых рабочих мест.
Роман Римский
а он тут причом? он что ли их разрушал?
Асхат Канекенов В моем вопросе написаны такие слова " отдал приказ " .Путин, как президент России, как главный руководитель страны дает приказы, а не мы с вами .
Ксения Шогина По его указке и Д. А. М., особливо последнего, название этому-оптимизация рабочих мест.
а где работает 100 с лишним миллионов?
Сергей Каменский продавцами и охранниками
Ты ничего не смыслишь! Это оптимизация !!!
Это проблема ржавеющего механизма, в котором Путин — мелкая деталь.
Хорошо тем кто в доле, и кто не понимает что происходит, наступило время подлецов, но не надолго