Общество
Почему в России народ поддерживает Путина, человека который позволил захватит крупные предприятия частным лицам?
возможно даже с креминальным прошлым, почему люди продолжают ему после такого доверять?посмотрите список 10-ти богатейших людей России, у всех этих людей источником их богатства являются крупные предприятия, государственные в прошлом
Я не полдерживаю
Все предприятия приватизировали и захватили жиды при Ельцине,а Путин вернул в казну 100 стратегических из них.так что не надо ля-ля
Ксения Юзаю
Норникель,Северсталь,Алроза, принадлежит частным лицам. мне продолжать список?
"Боже Храни Америку," Сказал Ельцин в США и распродал собственность граждан СССР - Их страну !!! А за что Запад ухватился , он отдаст , только если у него отнимут , применив оружие !!!
И всё же не нужно говорить за весь народ, у каждого человека свои думки, и если вам нравятся геи, тогда подумайте о европейской цивилизации, там есть политики радующие за растление малолетних, изначально они тоже геев поддерживали, хотите быть с ними в одном ряду? Российский народ видит насколько их характер не совпадает с западным, и дело не в СМИ, есть интернет, где напрямую можно выйти на т.н. свободных от всех суждений людей, которые утверждают, что им всё равно, что о них говорят, но это же ложь, мы все живём в обществе, и часто зависим от его мнения. Путин мужик, который делом доказывает, что он мужик, в отличии от своих оппонентов, именно поэтому народ его уважает
Ксения Юзаю
да уж лучше пускай во власти будут Геи чем бандосы которые отжали не честным способном то что принадлежит народу
.

Американский колониализм в 90-е сопровождался типичной фразочкой от колонизаторов: "если вы такие умные то почему такие бедные?"
Мрази!
Вот почему в России народ поддерживает Путина, который за полтора года уже вкопал в украинские поля более двухсот тысяч из них, исключительно ради своих бредовых хотелок? И планирует вкопать ещё как минимум вдвое больше!
Вот это мне точно не понятно!
Надежда Мазаева
Россия хотябы хоронит !!! А Украина пускает на дым !!

А тебе то что? Держись за Байденюка и не хрюкай тут много.
Иди в куй черт из госдепа!
Непоседа Лучший Друг
А почему вы думаете, что Путин не кормит госдеп? Кубушку же туда отправляет и доллары поддерживает
из-за xoхлов