Общество

Почему в России народ поддерживает Путина, человека который позволил захватит крупные предприятия частным лицам?

возможно даже с креминальным прошлым, почему люди продолжают ему после такого доверять?посмотрите список 10-ти богатейших людей России, у всех этих людей источником их богатства являются крупные предприятия, государственные в прошлом
Ксения Юзаю
Я не полдерживаю
Непоседа Лучший Друг
Лучший ответ
Все предприятия приватизировали и захватили жиды при Ельцине,а Путин вернул в казну 100 стратегических из них.так что не надо ля-ля
Ксения Юзаю Норникель,Северсталь,Алроза, принадлежит частным лицам. мне продолжать список?
"Боже Храни Америку," Сказал Ельцин в США и распродал собственность граждан СССР - Их страну !!! А за что Запад ухватился , он отдаст , только если у него отнимут , применив оружие !!!
И всё же не нужно говорить за весь народ, у каждого человека свои думки, и если вам нравятся геи, тогда подумайте о европейской цивилизации, там есть политики радующие за растление малолетних, изначально они тоже геев поддерживали, хотите быть с ними в одном ряду? Российский народ видит насколько их характер не совпадает с западным, и дело не в СМИ, есть интернет, где напрямую можно выйти на т.н. свободных от всех суждений людей, которые утверждают, что им всё равно, что о них говорят, но это же ложь, мы все живём в обществе, и часто зависим от его мнения. Путин мужик, который делом доказывает, что он мужик, в отличии от своих оппонентов, именно поэтому народ его уважает
Ксения Юзаю да уж лучше пускай во власти будут Геи чем бандосы которые отжали не честным способном то что принадлежит народу
Американский колониализм в 90-е сопровождался типичной фразочкой от колонизаторов: "если вы такие умные то почему такие бедные?"
Мрази!
Саня Коваль
Вот почему в России народ поддерживает Путина, который за полтора года уже вкопал в украинские поля более двухсот тысяч из них, исключительно ради своих бредовых хотелок? И планирует вкопать ещё как минимум вдвое больше!
Вот это мне точно не понятно!
Надежда Мазаева Россия хотябы хоронит !!! А Украина пускает на дым !!
А тебе то что? Держись за Байденюка и не хрюкай тут много.
Иди в куй черт из госдепа!
Непоседа Лучший Друг А почему вы думаете, что Путин не кормит госдеп? Кубушку же туда отправляет и доллары поддерживает
из-за xoхлов