Общество

не понимаю почему в России люди поддерживают национал-социализм, а ведь деды то воевали против них?

я про скинхедов говорю, про славянский фашизм, одно дело понятно говорили бы просто Россия для русских, а другое они флаг фашистский используют, Адольфа Гитлера прославляют, татуировки свастики делают или немецкие кресты, 27 млн если не ошибаюсь советских солдат полегли в 1941-1945, наши деды воевали против этого строя, так почему спустя более полвека эти гаденыши поддерживают фашизм?
В России национал-социализм поддерживают только безмозглые придурки.
**сефевит **
Лучший ответ
Ответ прост. Когда кругом проблемы и видишь что кто то роскоши (особо не местный) а ты в "дерьме" легче всего обвинить в своих бедах другого., не местного. Это всегда было. веками Что бы успокоить или сплотить толпу в ненависти, находили "виновников" по национальности. Приезжие, не твоей Веры или евреи (потому что они богаты и у них есть что взять). В любых странах так .При социализме это присекалось мгновенно, хотя и было "втихаря" а сейчас"разжигается".Кстате, СССР распалось потому что было "семье недоверия и зависти в тихом состоянии"среди республик. "Наша республика даёт больше в СССР чем другие а живёт хуже. Вот отделимся от халявщиков и заживём путёво ".Такие мысли были у многих. Иначе фиг, если бы не хотели вначале отделиться ,.отделились. Западные службы только создали отличный микроклимат для этих мыслей, что бы это произошло. Такие как на Болотной были выступления и перед 1991 годом. Как радовались потом Ельцину большенство.. А в 1993 году поняли большенство что при СССР было лучше, но их выступление подавили в крови. Так что история повторяется опять .
Наши деды воевали не за эту сраную дерьмократию.
Ирина Фридрих
Придурки есть везде.
У каждой системы есть свои плюсы.
Сергей Камеш
И не поймешь..
Ольга Жуйкова
Потому, что некому было, в своё время, направить их энергию в нужное русло так, как это было при комсомоле и ком. партии. Вот отправляли бы пачками этих гадёнышей на целину, смотришь, и жизнь их куда полезнее стала бы!
Они хотят величия для своей нации и гитлеровская Германия, отношение власти к немецкому народу, для них является хорошим примером этого самого величия.

На самом деле они дурачки с горячей кровью. Хочется протеста, хочется перевернуть всё с ног на голову.
Когда в Германии махровым цветом расцвел национал-социализм, страна была в бедности и унижена поражением в первой мировой войне, в России сейчас также беспросветная бедность и унижение от беспредела олигархов и коррупции. Почему переступают через могилы дедов, на то у каждого своя отговорка
Времена меняются, люди меняются.