Общество
Почему в России не поддерживают войну США с Ираном? Ведь все понимают, что нельзя дать муллам ядерное оружие.
Правящий Режим В Кремле Вообще имеет проблемы с Логикой . Поддерживает самые скотсткие режимы . Бздит от одного окрика Мусульманского Муллы. В Кремле бояться что Иранское скотство начнет спонсировать мусульманский террор на Северном Кавказе . Короче Внешняя политика Москвы это политика Девки которую трахнули, а ее заботит помятая юбчонка! В Кремле правят мудаки
Отчасти ты прав .Но на военные действия - нужны деньги .. А денег нет, на армию и на народ. . На себя любимых всегда найдутся )
+ США то это и не надо, оно там устанавливает свои порядки .
Значит талибам в Пакистане ядреная бомба разрешена, а Ирану нет?
Вы уж с амерами разберитесь, что хуже- пакистанский беня ладен с атомной бомбой или Иран с атомной электростанцией.
Потому что кремлевская власть, хреново историю в школе КГБ учили.
Но будеть еще хуже, если штаты разместят там свои ядерные ракеты и систему ПРО. Дело не в Иране и не в их ядерных зарядах, если таковые имеются. В Ираке штаты тоже искали, но так и не нашли. Дело в плацдармах вокруг нашей страны. Штаты не были нашими друзьями ир никогда ими не будут, дажде если мы им отдедим все до последних трусов!
Ага, а продолжать утверждать США в роли международного жандарма, и гегемонии, это как???
сша дали ядерное оружие пакистану. уже дали.
Если Россия вмешается, будет ещё хуже.
Дело не в ядерном оружии.. а скоро будут искать нефть в Иране опять.. как это произошло в Ираке. Ливии.
кремль спит с муллами и исламом уже лет 10
Почему такое неуважение к мусульманам? Зачем русским пьяницам и свиньям голожопым ядерное оружие? Ослоебам оно не нужно. Оказался бы ты на месте мусульман. Сидишь и пиздишь тут, урод. Их убивают, калечат, а такое говно как ты их поддерживает. Слабак, заселся за комп, жопу в макдональдсе отрастил, и ещё выебывается.
Надо поддерживать, и вообще начинать делить мир с США
Это ("нельзя дать Ирану приобрести ядерное оружие") понимает колонизатор США, ибо ему намного трудней будет колонизировать.
Россия чинит препятствия колонизатору Америке, чтобы сохранить свои позиции в исламском мире.
Нельзя дать "муллам" оружие?
Почему? Кто вправе лишать из самозащиты? Они же такие же люди, как и вы. Западная СМИ хорошо промыла мозги, конечно.
Если вернеться в исламские земли правление Ислама, и Халифат будет обладать ядерным оружием, то Ядерное оружие категорично будет применяться в целях самозащиты от агрессора.
Нельзя дать "муллам" оружие?
Мусульманам Россия дала ядерное оружие и в Иране... ну почти все оружие дала Россия..