Общество

Почему в России уверены что в США люди живут под мостами, в ЕС одни геи а в Китае работают за чашку риса? только

в России стабильность и самый высокий уровень жизни в мире. Где добрые полицейские которые не убивают на месте как в США, а только засовывают бутылку из под шампанского в зад. Бесплатная медицина, образование, дешевые квартиры и высокие зарплаты. Пенсионеры могут путешествовать и спокойно ездить в Крым. А Путин самый великий президент в истории человечества.
Пропаганда вещает 24 часа в сутки, не каждый россиянин может побывать в США, ЕС....
но так хочется, чтоб именно так и было в США и ЕС, это так хорошо укладывается в некоторых головах)
Иван Салтанов
Лучший ответ
Denni Dannisimo Привет, уборщица! Это навозная муха Борисовна тебя беспокоит. Как же тебе хочется обозвать пропагандой правду-матку...
а самое страшное это люди незнающие что такое сарказм
потому что если бы мне промывали мозги тем дерьмом что вещают со всех российских каналов круглосуточно и у меня бы не было возможности это проверить поскольку все что я могу себе похволить это отдых на даче то я бы тоже ненавидела весь мир и считала бы что везде намного хуже
Айдос Маминов
"В оценке автора этого вопроса мнения расходились между собой: одни считали его благонамеренным, но тупым человеком, другие - законченным идиотом"
Марк Твен "Автобиография"
Равиль Хасанов
В России даже уверены, что земля круглая, представляете!
Фёдор $ Юлия а какая она, квадратная?
Ну вот такой вопрос - лишний повод для подобных заблуждений части населения.
Такие образы страны.
Валера Ефремов
Потому что так легче жить..
4Еткий Таj1K
кто уверен? клюква в твоей голове?
Самая Красивая
И таких очень много... свято верят в то, что им говорят в телевизоре.
В Китае любой поварёнок зарабатывает больше чем российский депутат.
Фёдор $ Юлия да ладно! и чем он зарабатывает?...
Поменьше дебилизатор смотрите.
Анна Романова
Вообще не встречал человека в реальности кто в это верил бы. Все понимают что это пропаганда и дешевые фейки, но иногда приятно подшутить на эту тему, не более.
Потому, что так нам сказал Киселёв, а ему шепнули откуда надо...
Это путин ТВ им мозги засрало.
Потому что так и есть. А кто против тот хохол