Общество

Деревня в России и деревушка в США - где живут, а где выживают ?

у нас зато водка брашка и самогон со спиртом вот так вот.
Анатолий Банников
Лучший ответ
В Америке нет деревень в нашем понимании. Одноэтажная Америка это вовсе не деревня, у них и в городах такие дома
Реальная деревня может быть в Аппалачах, набери в поиске "Будни Аппалачей"
Ничего ты не понимаешь в особеностях.)))))))
Дмитрий Иванов
Начинаем качать лодку :) На самом деле и в штатах десятки миллионов живут на помойках...
В России живут
Марина Курочкина В России живут 5% населения, остальные лишь обслуживают первых.
От страны не зависит если без мозгов конечно плохо жить будет ...
Дмитрий Шастин
Американская фото есть и другие районы где беднее живут и хуже чем в РФ.
Николай Маркин Ну и показал бы здесь. Сколько ни ездил по Штатам, нигде даже ничего похожего на руское убожество не видел
В сша нет деревушек, там поселки, им даже свои огороды не разрешают (только у фермеров).
У нас морозы сильные, нужны крепкие дома с печами, теплая одежда, а там благодаря теплому климату дома из досок строятся, жить проще.
Там граждан более менее спрашивают, в России в деревнях родственники засели в управлении - они хорошо живут, остальные - нет, референдумы нужны и эти решения - законом должны быть
Ну, да, конечно, Bear Creek ещё та деревня...
Вброс не засчитан, ̶д̶о̶л̶б̶о̶ё̶б̶ ученик.

Вот тебе другая картинка:
Vera Draganova
Американцы живут сегодняшним днём. Не то, что мы, чёрт знает чем.
Саня- Divergo
Америка молодчаги, но нищета и там есть .
И там и там живут
Hayrettin Kul
И там, и тут есть и те, и другие!
К@tюфк@ =)
Ответ очевиден.
Кто хочет работать и создавать свое будущее тот и живет а кто хочет бухать тот просто бухает