Общество

Как можно уехать на пмж в сша или ес где можно жить а не выживать ??,

По профессий я мед сестра .Средне специальное обр ..У меня зарплата каждый месяц все меньше . Чем мне ребенка кормить .
Куда в ЕС? Даже несчастные беженцы из Ближнего Востока, спасаясь от войны едут только в одну страну Германию, и ни за какие каврижки не соглашаются оседать в восточной части ЕС, отказываются жить в нищих странах Прибалтики, Болгарии, Румынии,
даже в Польше не желают жить. А в Германию вас из Украины, России, Беларуссии, Казахстана, не пустят, в Германии лимит на переселенцев уже давно исчерпан, и если там и принимают кого, так только негров и арабов.
Татьяна Сухецкая
Лучший ответ
Альбина @ и про Россию забыл добавить
лучше россии нет страны если не болеть только и деньги были
там вам ничего не светит
даже концы с концами не сведёте:
ни граждантства ни получите - нет причин! ни языка не знаете,
диплом ваш там не котируется,
ни на жильё у вас нет, ни на автомобиль, а без него там нельзя
Альбина @ а здесь вообще ничего не светит.
учите английский так чтобы сдать профэкзмены, в сша нет проблем зацепиться медсестрой, но зубрить придется много, если интересно-подскажу по каким учебникам готовиться к экзаменам. стартовая зарплата медсестры в нашем штате 5 тысяч долларов, а минималка 1300 на которуб можно жить от зарплаты до зарплаты, так что сами сравнивайте
Яна Кугукова
В ЕС скоро весёлая житуха начнётся !
Альбина @ в России уже 20 лет как веселая
у тебя деньги на визу то найдутся? Я об оплате проезда и жилья молчу.
Мария Кротова
Наивная. Проблема в тебе, а не в стане.
Альбина @ а в чем в ней прблемма?
Возьми меня с собой. Я тоже там работаю...
иди в посольство сша и скажи что ВВП тебя претисьняет
Оля Батюта
пытайся свалить отсюда любыми путями. пока молодая. у России нет будущего
Никита Шамин
Хорошо там где нас нет.
Никита Шамин поэтому русских стараются никуда не брать на пмж