Общество

Почему в РФ негативно относятся к тем, у кого появилась возможность уехать на пмж в США?

Ну вот реально, те кто на работе узнали, что я собираю документы для выезда на пмж в США, даже друзья стали косо смотреть и как-то язвить в разговоре, постоянно в тему и не в тему вспоминают о моем уезде, как буд-то упрекают в этом.
Был полтора года назад в нескольких городах США ...Был шокирован убогость страны... Реально опасные районы встречаются в каждом городе и туда легко попасть случайно. Я имею в виду реально опасные, даже днем. Грязные города, жалкие гостиницы, перелатанные дороги в центре Нью-Йорка.... Постоянно вымогательство чаевых. Кривые домики в округе Н-Й, районы бомжей в ЛА. Палаточные городки бомжей под мостами, безумные бомжи, безосновательно высокие цены и тд . Жуткая и жалкая страна, а не то, что мы видим в фильмах марвел и тд. Кому рассказываю - никто не верит, они же смотрели фильмы. (С)
Андрей Мезенцев
Лучший ответ
Николай Куликов от москвы пару километров отъезжайте -картина точно та же
Это антисемитизьм
Celal Tagizade
Никогда такого не было... Это хохлобред.
Максим Гусев
ну наверное вы эту тему поднимаете так часто какбымеждупрочим что они уже устали радоватсья за вас, приелось
Соня Бузова Вообще молчу про это!
да народу пофигу на какую тему троллить человека)))) На ПМЖ... можно поехать если ты молода, без семьи, детей, ипотеки. Если ты из убитой глубинки и тебе нечего терять.
Уже столько уехало, что одним больше, одним меньше... У нас на работе абсолютно нормально относятся, некоторые с завистью.
Впустую потрачены деньги на человека, занимал чужое место в ВУЗе, кто то же не прошел... что то я не заметил что бы грузчики и сторожа валом за бугор валили
Максим Горябин
За сколько будешь там покупать квартиру и где?
Николай Куликов зачем ее покупать сразу? люди сначала определяются где хотят жить прежде чем сразу рватсья вешать себе на шею хомут
Наоборот - это всех радует... а вот потом...
Завидуют.
Лейла Карипова
Соня Бузова я б не сказал
Негативно относятся к либерастному биомусору, который мечтает уехать в США, а денег нет от безделья. А вот к людям, которые по-настоящему уехали, относятся с уважением.
почему негативно! просто будет цель еще подлых врагов.
Бесит, что другие могут то, что ты хочешь.
нас рать на иносрань)), катись колбаской
Деянов Игорь