Общество

Почему очень многие люди хотели бы уехать на ПМЖ в США?

Там можно реализовать себя намного быстрее и легче, чем в "совке"
Ирина Пивкина
Лучший ответ
Екатерина Бочкарёва В мытье чужих клозетов, если вы не известный болерун или скульптор.
Чтоб жениться там, не привлекая к этому акту женщин http://glagol.su/2015/07/02/v-nyu-yorke-pozhenilis-taras-i-myikola-gey-para-iz-ukrainyi/
***сабина ***
Антика Альбериева У Вас только все мысли о петухах, и почему Вас так эта тема беспокоит.... хз
кто? я ни одного не знаю..
хотят быть пиндосными террористами
Zaur Ismayilov
А ещё больше не хотели бы !
Не знают всех "прелестей" тамошней жизни... жертвы оболванивания..
нет
когда то давно США были привлекательны
ныне самые привлекательные страны = Россия и Китай

США ныне абсолютно дикая страна, где полностью уничтожена промышленность, и нет работы для 155 млн американцев

поэтому 35 процентов американцев готовы переехать из Соединённых Штатов КУДА УГОДНО http://www.cnbc.com/id/102799503

кстати, 35% это 115 миллионов!
график прилагается
Антика Альбериева Да да, говорят в этом году усилилась волна миграции из России.
Лариса Подолян да да, все стремятся в Русь, только вот ботинки надуют и шнурки погладят-всем же так хочется пожить под президентом гэбистом - мечта всей жизни
не думать чем кормить ребенка во что одеть и как учить
Ratmir Isenov
Игорь Шмаков не думать чем кормить? Там центр источников добавок Е- и ГМО. Бизнес очень свободен в США.
И не так уж и много, а только поверившие в американскую сказку сладкой жизни при равенстве возможностей, да и те вкусив прелестей полицейской демократии бегут назад
По дурости .
Это вопрос не к нам, росиянам, ты его "гордым свободным украинцам" задавай!
лизни ещё печеньку..
Я таких не знаю.
Samat A
Есть некоторая иллюзия или миф востребованности там их талантов. Но глупо думать, что там это не будет зависеть от работоспособности.
Данунах
я не хочу, там ниггеры злые и капиталисты жестокие
Nelya Nazaralieva
♫♫ Zima Iva♫ а куле вообще на этой планете делать?!
У всех по-разному. Одним нужна свобода предпринимательства, так как здесь всё под контролем чиновников и уголовников - им надо много платить за покровительство и вообще бизнес могут отобрать. Другим нужна безопасность, так как здесь могут любого обычного человека безвинно посадить надолго или навсегда "по-заказу", по- ошибке или для статистики и отчетности. Много причин.
Aliya Abdikarimova
Там высокие зарплаты и высокий уровень жизни
_S
_ Shirinov _