Общество

Почему артисты, актёры театра и кино уехавшие на ПМЖ в США так и не смогли себя реализовать, трагедия жизни?

Нельзя сказать, чтобы совсем не реализовались. Многие имеют работу ( по профилю) и нормально живут. Такой популярности, как на Родине, они конечно там не получили, но живут, как я понимаю, лучше чем в России. (Есть и такие, кто живёт там, а зарабатывать ездит в Россию.)
Потому, что за балаган платят только в России.. .
Вадим Trompet
Своих, как собак не резанных...
Достойные не уезжают
Диана Сова
Это оборотная сторона предательства Родины.
У США другие требования другой контингент другие правила! Нашим трудно там освоится!
Артист и актёр- понятия эдентичные... И почему вы считаете, что не смогли? Вам с каждым довелось пообщаться, услышать их истории жизни и карьеры?... Или это голословное мнение?
То, что не о каждом актере, живущем за границей, мы что-либо знаем, вовсе не говорит об их несложившейся карьере и жизни вообще....
скорее всего, проблема в незнании языка. В отличие от "игровых" актеров, артисты балета в выигрышном положении-язык жестов и тела-понятен всем людям
А кому они там без таланта нужны? Иваниванычу там не позвонишь:)))
Ирина Быкова
и не только артисты, народ смотрит КИНО, как же ТАМ хорошо, вот же живут люди как люди! А уехав, узнают все реалии тамошной свободы и счастливой жизни! Хирурги работают за мизер фельдшерами (если повезет), конструктор. -талантище бомбит на такси, чистит выгребные ямы. Богатым, обеспеченным людям хорошо даже в тундре!
Таких там - "пруд пруди". А спрос на таксистов и посудомоек.
Сергей Долгих
нет - просто там зеленый свет для их граждан - а не для других людей. На работу они берут в первую очередь своих граждан, а увольняют граждан других стран
А кому нужны эти скоморохи, окромя Рассеи ?
Рома М
Переоценили свой талант.