Общество
Если бы у всего населения России была возможность уехать на ПМЖ в Канаду, США, Австралию и т. д, не опустела бы страна?
Уехали бы очень многие, 50% школьников хотели бы жить не в России...
Нет конечно. Всегда хорошо там где нас нету.
ЕСЛИ каждому, включая младенцев, дать по 10 соток, то на территории Австралии уместится ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ!
Санылау Ермаченко
угу...кому то достанется пустыня....
Россия очистилась бы только от зомбированной швали.. . любителей икры заморской баклажанной.. . Основная же масса народа осталась...
Все кто хотел уехали в 90е)) )
И что тебе мешает уехать сейчас? Что это за особая "возможность"? Учи язык и вперёд в посольство, в Канаду-то сантехником или водителем автобуса можно хоть сейчас ехать
З. Ы. думаю что люди уверенные что "Где-то там хорошо" очень наивны
нет! не опустела бы! Вся средняя азия и казахсан немедленно заполнили бы просторы нашей необъятной родины.... Что они и делают сейчас....
процентов 10 я думаю бы уехало! меньше гнили бы в России было! в лице правозащитников гомосексуалистов либералов и прочей швали !
так она уже опустела.. почти все люди уже или уехали или детей туда своих погнали... вся Америка уже забита русскими... любой маленький городок в два раза население увеличил за счёт русских последнее время... это факт... в Канаде тоже самое.. да и в Европе только в одном Берлине уже МИЛЛИОН русских!!!.
Игорь Филимонов
без боя чуркам сдали Россию...
Разве Вам неизвестно, что к этому и идет? Вы не слышали о том, как Тэтчер предложила оставить всего 15 000 000 ?
Злобный Котэ
Нет, не слышала. Что, есть какой-то официальный несекретный документ по этому поводу?
Игорь Филимонов
это квота?
ааааа....ВСе в ЛондоН!!!!
Ирина Шеломако (Латоха)
Теория заговора это конечно весьма интересно, но как аргумент в споре ее использовать весьма сомнительно, факты то не факты, а лишь домыслы.
% 50 сразу бы сдернуло, а вот оставшиеся 50% , возможно, посмотрев на опустевшую страну, на открывшиеся возможности остались бы.. . возможно.. . я бы уехал.
Не все в России торгуют телом.
Игорь Филимонов
ну да! у некоторых есть мозги.
CSKA . M - чемпион !
теплые места и в Африке все забиты, кому вы там нужны ??
Кто последний будет уезжать из этой страны - выключите свет в аэропорту!
опустела
Ирина Луцевич
Да ладно уж... жидов не так-то и много...
Я думаю процентов бы 35 уехала, но часть из них потом вернулась,,,
Боюсь нас всех туда бы не приняли =) кому нужны русские бездарные нахлебники? =)
Данил Орловик
Ты до такой степени себя не уважаешь или ты на самом деле не Комаров?
Нет, не опустела бы, т. к. зомбированных в России большинство.
Ирина Луцевич
А Вы в быту право и лево не путаете?!..Что-то с интеллектом некоторая напряженка...
клювастики бы не уехали!