Общество

Почему во всех развитых странах (Германия, Япония, США, Украина, и т. д) воров презирают, а в России это самые уважаемые люди?

Юлия Лобова
Потому что маленькие воры, а в русне 90% воры уважают больших воров и все мечтают быть ворами и дружить с ворами.
только в Украине тоже самое, там такая-же уважаемая всеми Рада, германия, Япония США это другое.
Незряже англосаксы презирают всех условно-славян (на самом деле настоящих славя нет), значит есть за что потому что они все одинаковые падаль.
.
Роман Дериглазов
Лучший ответ
Дело не в звании "вор", дело в сменяемости власти. Посмотрите - во Франции, Италии - возбуждаются дела против бывших президентов. Южная Корея, мама дорогая, президентша сядет судя по всему.
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно....
Что мы и наблюдаем в нашей Родине уже 18 лет. Страна деградирует стремительно. Умирают города и села. У нас в Москве меняют три раза одну плитку на другую.
Лариса Руденко расскажи это Меркель
Дмитрий Грицаненко в США уже 150 лет правят всего две партии - из 38 имеющихся. Или сначала правит папаша-Буш, а потом Буш-сыночек, сначала Клинтон-мужик, потом планировали Клинтон-бабу да сорвалось. И, говорят, это нормально :)
Насмешил. Как раз США, Германия, Британия и Хохлоина - самые воры
Это госполитика
Если бы такие как ты не уважали, мы бы жили лучше чем запад
Наследие двадцатого века в нашей истории.
Долго смеялся, буквы скачут когда среди развитых стран нашОООл - украину! Во - Р Ж А Ч !!!От моего смеха соседи-поляки стучат по трубам !
Потому что они правят страной, паразиты!
Эдуард Дюскин
угу, особенно в США презирают - всяких там крёстных отцов типа дона Корлеоне с их миллионными бизнесами и влиянием.
да и в Японии якудза - это ж просто парии и нищеброды!
А на Украине ворье в правительстве и бабло чемоданами за границу вывозит. От них даже этот приезжий министр финансов литовец сбежал, говорит, столько ворья, что забыл как нормальные выглядят
Время было, когда воры верховодили и уважают некоторые по инерции. Сейчас -- нет.