Зачем тогда мы чего то ждали, и сами не выгнали в нищую Европу нахлебницу Украину, сами не вышли с G8 и ПАСЕ, и зачем вообще надо было туда входить?
Почему сами не обвалили рубль, и не опустили железный занавес, если это благо, и очень выгодно для страны?
Наконец то теперь мы станем самой богатой и справедливой страной в мире, единственной настоящей Сверхдержавой, а нищие Европа и США будут нам завидовать, и слёзно стоя на коленях проситься чтоб мы их к себе присоединили, но зачем нам тупые неблагодарные нищеброды, пусть теперь без нас подыхают, согласны?
Общество
Почему все беды (санкции, обвал нефти и рубля, выгнали с G8 и ПАСЕ, сбежала Украина, и т. д) только на пользу для России? +
Потому-что Украина для России колония дешевой раб силы вместе с грядкой.
Да вам бы на трибуны, да микрофон в руки.
Что за бред вы исторгаете? Хитрый дядька провокатор.
Это просто у нашего правительства такая хорошая мина при плохой игре. Ничего хорошего в этом для России нет и быть не может.
Не всё на пользу конечно.. Но от ПАСЕ и G8 толку никакого, это точно)),, И никто не говорил что Россия станет самой богатой и справедливой.. А рубль не обваливали потому что и в России сильно прозападное лобби))
Нестеров Константин
а если толку от восьмёрки никакого. зачем же столько денег налогоплательщиков на встречу в Питере (обед, бал в Питергофе) выкинули????
Может ЕДровцы и на Российские просторы посмотрят, которые лесом зарастают
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе... "
А. Некрасов
Уж не придется - ни мне, ни тебе... "
А. Некрасов
Украинец?... Прошёл год. Украина-это Европа?
Порошенко ваш президент. Типичнейшая украинская продажная фашистская падаль. Жрите.
Слова вашего вождя-ложь.
Членство в ЕС? НИКОГДА вы не станете полноценным членом ЕС.
Безвизовый режим обещал? Вам что угодно можно обещать.
В мае 2014 года, сразу после выборов, Порошенко пообещал, что военная операция «будет продолжаться часы»...
Пообещал, что служить в армии будут только добровольцы. Но в январе 2015 года стартовала уже четвёртая волна мобилизации. Сообщается, что в этот раз на военную службу призвали даже женщин.
Совсем недавно обещал "дать по зубам"...
Что он там еще наобещал?
Слова вашего вождя-ложь.
Что он там еще наобещал?