потому что ---НАШИ дуры уверовали в СКАЗКУ на западе
что вот приедут
и их ждет ПРЫНЦ на мерсе
Общество
почему вся европа наводнена девушками из РФ Украины и т. д. зарабатывающих тремя местами? куда не глянь всюду наши?))
А выгоднее там в сотни раз этим, чем на своей Родине медсёстрами, училками и пр.
Значит есть на них спрос.
Там более платёжоспособные клиенты.
значит у них нет способностей и\или возможностей зарабатывать руками ногами и головой
мы по Европам не ездим, нам и в Сомали хорошо...))))))
Наши едут в Европу. а к нам приезжают из Африки, Средней Азии и США для нелегальной проституции. Почему так?
Оксана Петрова
Видимо, импортный "товар" всегда лучше продаётся местного...
Какими это местами?
Для них там райские кущи..
Что же им делать, родимым, если на родине не оценивают по достоинству...
куда ты там глянул из своего мухосранска?
есть такое.... но большинство все таки живут добропорядочными семьями.
грязь легче найти
огромное спасибо этим девушкам, -они работают на Россию также, как трудовые мигранты в России работают на свои страны, -побольше бы таких патриоток!
В стране Капитализм и безработица, матери детей с балконов выбрасывают. А в основном прекрасная Маркиза - всё хорошо - всё хорошо!
Девушки, без образования и мозгов считают, что если не смогут устроиться в России, то уедут за рубеж и там их будут носить на руках.
Но это миф, а как девушка без мозгов может заработать? Только телом.