тоятельное существо, а это некий ихний раб, которого можно просрать. То есть фашистскае идеология превосходства себя над другим разве не на лицо? При этом даже не скрывается.
Я плохо себе представляю что бы в Киеве говорили "мы просрали Молдавию", или в Грузии говорили "мы просрали Азербайджан".
Еще не поняли кто в этом мире фашисты?
Общество
Почему российские политики часто говорят что мол "мы просрали Украину" и т д. ? То есть для них Украина - это не самос
Именно. В Вас, украинцах, проснулось самосознание.
Какие именно политики так не красиво выражаются Что-то я кроме Жирика таких не знаю Хотя по сути они правы Если бы Украина была самостоятельной страной, Байден не сидел бы в кресле президента и не вел заседание правительства и жила бы УКраина на свои средства, а не занимала у России 25 миллиардов долларов
На Украине в текущий исторический момент свет клином сошёлся. Супердержавы пиписьками там меряются. Россия чувствует жопу и не будет отступать. Америка с Европой сильны, но не хотят жертвовать своим комфортом.
ПРОРЕЗАЛСЯ ГОЛОС ?!
Так говорят американские политики а не российские. Ты, ученик, снова всё напутал
Имперские амбиции спать спокойно не дают.
А вы считаете ЭТО проявлением самостоятельности?

А может быть ЭТО?

ЭТО?
или ЭТО?

А может быть ЭТО?

ЭТО?

или ЭТО?

Русские политики тоже иногда заговариваются. Но когда такое говорится, имеется ввиду, что "просрали" в идеологическом порядке. То есть пропускали мимо ушей и никак не реагировали на то, что в Украине за все 20 лет независимости только национализм воспитывался и ненависть к русским. Правда, никто из них не говорит, как этого можно было избежать или повлиять на то, что вместо-"давайте работать и выгодно торговать с Россией" в Украине только и повторяли, что в коррупции украинского политического бомонда почему то москали виноваты. Удобненько проводить такую "воспитательную" работу вбивая в головы, что -"вот враг и он во всем виноват" а самим миллиардами воровать в это время.
Товарищ, вы понимаете ситуацию буквально, и так как вы это понимаете. Просрали это не означает, что Украина пренадлежит России и прочее, это может означать и многое другое. Например, кто в Украине у власти? А кто за ниточки тягает? Кто подтолкнул к перевороту? Кто спонсировал майдан? Есть много вопросов на которые как и вы, так и мы не знаем ответа. Нам ВСЕМ показывают только то, что МЫ ВСЕ должны знать, не более. . А что скрывается в верхних слоях, нам не ведомо. Быть может это другие страны как например та же Америка спонсировала переворот в стране, быть может это сам народ так пожелал. . не известно, но знаю точно, что даже у нас в Белоруси, набирали людей, на Майдан в Украине. Когда на границе задерживали автобусы с молодежью и безработными гражданами, которым обещали деньги за махание флагом.. . Кто обещал, кто это организовывал.. . не понятно. Но факты есть факты. И быть может Россия всего лишь хочет, чтоб мы оставались теми сестрами, которыми мы и были много лет до этого?
Конечно я не берусь утверждать, и спорить, т. к. диванных аналитиков полно, а факты знают не многие. Может и Россия все организовала, Может и само по себе все произошло, не нам разбирать сие и не Вам, уважаемый пользователь судить другую страну. От ваших сообщений только бурканье в сети возникает, а смысла никакого. Ничего не изменится от того, что мы разведем тут срач и деспуты о политике. С ув. к Вам "диванный аналитик".. =)
Русские так говорят, потому что им жалко, что нормальные украинцы страдают от нынешней ситуации на Украине. Они не хотели, чтобы в соседняя страна превратилась в тот сортир, которым она стала, "благодаря" америкосским властям и укрофашистам
Ну, я так понимаю, вы из западной Украины, Америки или галитчины, ну, может Польша.
Так, вот, раньше все мы, горя не знали, жили в доброй, счастливой стране СССР, которая в своё время искоренила тот самый фашизм, а теперь Хохляндия (которую после развала СССР вообще не была задекларирована, как государство) этот же фашизм возрождает. А обидно