Общество

Что плохого в Западе и Западной культуре? И почему российские политики включая Путина так её не любят?

Это они только народу рассказывают. А вот рожать, кататься на лыжах, развлекаться, накачиваться ботексом, лечиться, прятать капиталы, скупать недвижимость, растрачивать российские народные деньги - едут на Запад....
Олег Мухаметзянов
Лучший ответ
Ничего плохого кроме ее навязывания. Прям берешь демократию, значит бери в пакете и их ценности. А с какой стати? На планете множество культур.
Лена Селина
зато в России заподное только правительство.
потому, что дети их там живут - в ЕС и США,
вот и злятся

у Лаврова дочь вообще русского не знает,
родилась и выросла в США
Nurik Askarali
почему не любят? любят. А иначе откуда в прокате и ТВ столько американских фильмов и сериалов?
Yellow Miles
в культуре ничего плохого, хоть она западная, хоть восточная
Дарья Минина
тяжелозадумался вспоминая запкультуру
Смотришь на денежную купюру, смотришь на жителя, их уже не отличить.
Олег Калташов
Это вам лично Путин сказал? Мол, "я эту западную культуру так не люблю, что аж кушать не могу! "
Гулзина Бердалиева Во всех своих публичных выступлениях он это всегда ярко демонстрирует
Трудно любить то что Никогда не догонишь
В том что она существует, и всему миру приходится на неё ровняться. Вот это их и бесит - необходимость что-то делать.
Иван Борисов
это ответная нелюбовь, эту нелюбовь начал запад
Ольга Малкова
да и свою культуру б знать!
Под "культурой" Запад понимает всевозможные извращения.
B.
Black ...
Нехай себе живут, а к нам не лезут с поучениями
До 18 века не мылись, эти европейцы
В школе такого не проходят, увы. Повзрослеешь - поймешь))
Гулзина Бердалиева Это бред, то что в Европе соблюдают права граждан и заботятся о них в отличии от России делает её плохой? Воистину отсутствие логики
Они ее любят, просто народу нужен внешний враг, чтобы направить куда-то злость и ненависть за низкий уровень жизни, иначе власть просто в клочья разорвут
Ирина Сухова
Татьяна Мирошник Культура Запада? Я видела американцев в театре, которые задирают ноги на сидения сидящих впереди зрителей. Я видела немцев пукающих з столом, потому что -ЭТТО ЕСТЬ МОЁ СДОРОФФЬЕ. И итальянцев которые громко говорят и жестикулируют. Больше я ни чего не знаю о культуре запада.
≈Раджик≈ ☯ не любят не американцев, а верхушку американскую... потому что они несут миру смерть, кровь и горе, а россия дружелюбная страна, она хочет мира всему миру....