Общество

Запад любит Путина и либералов,либералы любят запад но не любят Путина,что любит Путин?))

Юр
Юра
запад пользуется россией через путина и "либералов","либералы",как и путин обожают пользоваться западом и украденными, утащенными из россии капиталами, ни причём тут любовь, сожительство чистенькой развратницы-запада, с грязной, как выгребная яма потаскухой-ворюгой с востока
Ira Pryalkova
Лучший ответ
Когда.. .
Елена Кузьмина
Лыжи, самбо?
Путин любит Медведева....
А Путин любит Кабаеву..)))
Андрей Буряк
я ж вас до сего момента не спрашивал, что и кого вы любите. В прочем и не спрошу.
Ведомство вами займется и уже к утру я ВСЕ о вас буду знать.
Кстати это касается всех кому так интересно кого и что я люблю.
Мария Бельская
он любит себя любимого
Игорь Малахов
Власть и Россию
Медведева он любит, по нескольку раз в день
**
*ирина *
власть
Stepan Matevosyan
Пиво
Юлия Xxx
пельмени
Запад и либералы любят друг друга, а Путина они ненавидят
Анекдот. В ТЕМУ. Сидят три прикомандированных мужика в номере гостиницы травят политические анекдоты про советскую власть хохочут по полу катаются от смеха вдруг один из них говорит мужики может хватит в наше время за такие анекдоты вообще-то расстреливают и потом даже у стен есть уши те ему в ответ да брось гостиница на нашем этаже пуста ни кого, решил мужик над ними пошутить вышел из номера договорился с одним из персонала чтоб три кофе через пять минут номер занесли заходит в номер ате увлеченно все еще их рассказывают. мужики может хватит я говорю нас прослушивают те ему да чушь все это, мужик нууу смотрите постучал три раза по стене три кофе пожалуйста через минуту заходит женщина ставит три кофе на стол и уходит ну вот я же говорил мужики успокоились легли спать, на утро просыпается мужик а вномере ни кого пошел искать их спрашивает у администратора а где мои коллеги нам за работу приниматься надо а их нет, администратор: вы вчера анекдоты травили, мужик: да, администратор: так вот их забрали с утра, мужик: а а меня почему не забрали, администратор: ээээ.. . ваша шутка майору понравилась.
Мне кажется ВВ ПУТИН любит РОССИЮ