Общество
Почему многие тролли в интернете не любят Путина, народ ведь его любит?
Он многое сделал - навел порядок, дал избы погорельцам, провел модернизацию, впереди будет ИИИИ, или это враги России его оскорбляют?
Моська слона тоже не любила.
Какой порядок? Страна на грани взрыва. Нет промышленности - Россия ничего не производит. Один сплошной газпром. Живем за счет продажи углеводородов. Оппозиция запрещена. Выборы губернаторов запрещены. Кандидат против всех запрещен. Критика по телевизору запрещена. Коррупция пронзила всю власть.
народ не сидит в инете. он живет и работает.
Он - ставленник Ельцина.. олигархов соответственно, за них и рвет задницу, а народ как получал так и получает свои 5000р в месяц. и выживает кое как..
Это заказ от их кураторов, который, хоть и плохенько, но оплачивается (0.15 центов вопрос и 0.8 цента ответ).
Алексей Максимов
неужели и ты работаешь за такую мизерную плату?
Мне вообще по барабану, есть Путин, нету Путина,, ,
какая разница, не он так другой.
Политика и политики от Дьявола.
какая разница, не он так другой.
Политика и политики от Дьявола.
думаю любить кого то или не любить дело личное и интимное... а тролли.. да есть такое дело переплелись и тролли и те кто его не любит искренне, а те кто с уважением относится не хочет связываться а товедь закидают ответами что он.... "ставленник Ельцина, что все развалено"(будто это он развалил ) что ничего не делается" короче я не его большой сторонник но если уж выбирать то из двух зол выбрал бы этого собранного и серьезного человека хотя на него весят и взрывы и порнографию.. ну.. на Сталина тоже ведь всех собак навешали, сколько на солнце не плюй все равно не достанешь.
Дууурак
Ну нверное в России 90% населения тролли.))))
народ очень любит путина.
когда он умрет, в москве будет
страшная давка, народу затопчут больше,
чем на похоронах Сталина.
в 3 раза.
Такие дела, братка..
когда он умрет, в москве будет
страшная давка, народу затопчут больше,
чем на похоронах Сталина.
в 3 раза.
Такие дела, братка..
Просто тролли никого кроме себя не любят, а Путин - всего-лишь повод для обсуждения
На то мы и ТРОЛЛИ. Мы самые правильные по ориентации) ) Еще путю любить не хватало) ) Нам и женщин хватает)
ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБИТЬ ЦЕНЫ НА ВСЕ ПОВЫШАЮТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ бензин у нас в стране стоит дороже чем в странах куда мы эту нефть продаем ИЛИ МОЖЕТ ЗА ТО ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ЧЕЧНИ РАМЗАН КАДЫРОВ ХВАСТАЮЩИЙСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ" ЧТО УБИЛ РУССКОГО В 15 ЛЕТ" ГОВОРИТ ПОКА ПУТИН В КРЕМЛЕ Я БУДУ ДЕЛАТЬ ЧТО ЗАХОЧУ"
Потому что это - неправильные тролли, левые. ))
А правильные - любят его, не оскорбляют. Он ведь многое сделал - навел порядок, дал избы погорельцам, провел модернизацию, впереди будет ИИИИ...