Общество

Почему многие их тех, кто не любят поп-музыку очень плохого мнения о тех, кто слушает попсу? чутьли не до мата иногда.

многие подростки сейчас такие, к сожалению. ну и вот какая разница кто там что слушает? это дело каждого определённого человека, но не ваше никак.
Мариnа ***** .
Но если ты считаешь, что то, какую музыку ты слушаешь, твое личное дело (а я считаю именно так) , то почему тебя должно волновать мнение людей, не разделяющих твои музыкальные пристрастия? Лично я люблю хард-рок. И мне абсолютно параллельно твое мнение по этому поводу. Хоть обматерись - хоть обкакайся. :)))
Ирина -
Лучший ответ
Давать ответ на свой вопрос это дурной тон, если не опасный симптом.. . Что же касается популярной музыки, то её может слушать кто угодно, если слушатель ни кому не мешает. А то у нас, как в старые давние времена - деревенские перцы ходили в жару в калошах (поначалу они были в дефиците и стоили дорого) Так и сегодня перец врубает попсу на всю катушку, тем самым мешает жить людям Любовь к музыке здесь не причём. Любишь громкую музыку надень наушники. Здесь вылезает в первую очередь жлобство, а не любовь к попсе. У меня был такой сосед снизу (говорят состоял на учёте в дурке) , дык я его вылечил и привил чувство тактичного отношения к людям. Взял две колонки по 4оо Вт, положил их на пол, накрыл звукоизоляцией (шоб других людей не тиранить) врубил систему на всю мощю и уехал на недельку рыбку ловить...
Ну просто попсу в основном слушают тп и пидорковатые мальчики
Aigul Batagoeva