Общество

Почему многие здесь, запрещают комментировать свои вопросы/ответы? Это типа, моё мнение единственное верное??

Есть ответы, которые хочется прокомментировать, вступить в дискуссию, но нельзя, так как автор запрещает комментировать.... Это несправедливо по отношению к отвечающим. В таком случае, вообще не задавайте вопросы, если наше мнение вам не интересно, если вы боитесь дискуссии!
Lukman-Hekim
Если это действительно не глюк, То объясняется просто:
Автор не уверен в собственной правоте, но обладая излишним самомнением,
остерегается того, что кто-то, --несравнимо --адекватней его,
аргументированно докажет ему это порй опустив "ниже плинтуса"
А ему этого, ох как не хочется
A(
Ais (*_*)
Лучший ответ
вопрос не мнение.
Вера Каюкова
так и есть=думай правильно. думай как я..
Просто хочет высказаться и побаивается опытных спорщиков-любителей...)
Паша Перов
Да они просто не умеют поставить галочку= чебокс!
Вообще то - Запрет комментировать свои вопросы или ответы никак не связан с желанием Вопрошающего - Отвечающего.

Иногда на самом сайте происходит некая нелепость, когда не возможно комментировать Вопросы -Ответы.
Так что это не прихоть некоторых участников, а обычный глюк ( сбой ) сайта
Дмитрий Стрельченко Иногда бывает, что я сам себя не могу прокоментировать.
Так же бывает, что написанное и отвеченное я уже не могу редактировать.

Нет в Майл Ру такой настройки - как запретить меня комментировать.
Есть настройка - не уведовлять меня о новых комментариях на почту
Проверь их статус: "Ученик" не имеет права получать комменты, так что скорее всего дело в этом
Lukman-Hekim Если бы ученик, я бы и слова не сказал. Но он далеко не ученик уже
Когда задан конкретный вопрос, он задан не для комментариев, а для получения ответов. Когда отвечают на этот вопрос, выражают своё видение проблемы. Нравится- не нравится - дело хозяйское, и дискутировать тут тоже нечего.
А это особенность подростковой психологии.. . мозги еще не выросли.. . Начнется учебный год, отдохнем от них...
1986 Странник
Возможно они просто не хотят напрягаться или им реально не хватает времени отвечать на ваши умозаключения)
А это трусость! Или высокое самомнение!
Рита Клочкова
Пусть у себя дома запрещают....
Прокомментируйте своим вопросом.