Общество

Почему многие родители запрещают своим детям приводить в квартиру парня/девушку (в зависимости от пола) в свое

отсутствие, для занятия сексом.
Ведь в 18-19 лет у студента/студентки вряд ли хватит денег для съема квартиры или приобретения своей, даже с учетом стипендии и денег от подработки.
Да и родители тоже должны понимать потребность молодого организма.
Почему же они так делают?
Ну да.. . А потом воспитывать ещё один молодой организм, появившийся в результате удовлетворения потребностей первых двух.. . Хочешь удовлетворять свои потребности? Иди и заработай на это. А если нет на это средств, то и условия ставишь не ты.
((
(Иброх,им) (Aзiзov)
Лучший ответ
Если у тебя нет своей квартиры ты еще дитятко, какая потребность в сексе может быть у детей?
Haz
Я тебе честно скажу, удовольствие получаешь от этого только ты. А когда в твоей постели будет снашаться чужая тетка, мыться в твоей ванной, ходить на тобою вымытый унитаз, тереться твоими полотенцами, пить-есть из твоей посуды тебе лично понравится?
а мне все похер
Михаил Самарин
Если у тебя не хватает денег оплатить хату для СВОЕГО же удовольствия, то ребятенка, который может родиться после твоих постельных проказ, ты посадишь на шеи родителей. Вот поэтому они тебе и не разрешают.
И*
Инна ***
Это для понтов и точно исходит только от матери! Ты к ней ходи, ее мать будет не против спихнуть "дочурку" замуж поскорее! Твоя-же не хочет в доме другую бабу, тем более в роли невестки, думает рано!
завидуют
я не запрещаю сам такой был. а воще девочку может переклинить напишит заяву про изнасилование и старики этапом пойдут. ни кому ни охота сидеть
А может им просто не нравится именно этот (эта) парень/девушка?
Просто родители опасаются, беременности девушки.. . Ведь ребенок в таком возрасте - косяк, который запарывает всю жизнь, по крайней мере мне так не однократно говорили.. . Все равно никогда не останавливало XD
Anja Smeljova
Как заботливая мамаша подскажу: хочется как в анекдоте-даже если курит и пьет, но зато в шапке ходит (это я о сыне). А если серьезно, то родители волнуются, кабы чего не вышло. Они тебя понимают и любят, но время сейчас такое-спид, да и криминал. Не обижайся.