Общество
Почему многие родители принуждают своих детей к религии!? Почему они даже выбора не дают!?
Ну кто виноват если на девочек с детства надевают мусульманский платок или хиджаб
Согласен, надо запретить вовлечение несовершеннолетних в религиозные организации.
Во всём мире!
А с верующих брать налоги на содержание церквей.
Во всём мире!
Тоже против этого. Отрицательно отношусь к религиозному мракобесию и, естественно никогда не принуждал к религии свою дочь. 21-й век, всё-таки на дворе
Ну главное что не к атеизму принуждают
Furs Furs
Да лучше бы к нему!
Такие вот замшелые рыбины.
Кое к чему детей надо принуждать, чтобы получились люди, а не дегенераты.
Иришка Макарова
Кое к чему да. Но точно не к религии.
дай детям право выбора и они свой пол выбирать начнут..
Furs Furs
Вообще, это не плохо!
Выбор для вольных людей. Невольники всегда плодят невольников, они сами никогда не знали никакого выбора, считают его разбродом и растлением, и не хотят чтобы выбор имели их дети.
Потому что боженька мозгов не дал.
религия это
1) Опора для психики
2) Опора для нравственности.
Родители хотят дать опору и защиту.. только насильно это не получится.
Если у тебя есть цель и сила духа - ты сможешь и без религии обойтись, если нет - религия (без фанатизма конечно) хорошая помощь.
Но как известно - благими намерениями...
Что могу сказать - родителям просто нужно быть мудрее и подсказывать как быть, а не указывать. Религия - это подсказка где можно найти ответ, а не указка. Поймешь это - и будет жить лучше. И родителям это можно объяснить, при желании...
1) Опора для психики
2) Опора для нравственности.
Furs Furs
Меня никто не смеет принуждать, а мои родители меня уважают!
Этот вопрос я задал для личного развития.
Такой ситуации у меня никогда не было!
Таким родителям надо сразу головы отрывать!
потому что на родителей давит общественность,
их родители, др. родственники, соседи, и т. д.
у них нет выбора.
а те у кого он есть ГДЕ?
у них нет выбора.
а те у кого он есть ГДЕ?