Общество
Почему живые родители выбрасывают своих детей, отказываются от ребенка?
Почему Совок убил этический код – может в чем дело. Этический код убит, этики нету.. ?
Потому что они не понимают, что в дальнейшем и с ними так же поступят, существует закон бумеранга, а потом дети даются не случайно, а посылаются нам для продолжения рода и для продолжения того, что мы сделать не успели, все дети от Бога
Мдя.. . А расшифруйте пожалуйста в двоичном коде (ну или хотя бы в hex) данный код.. . Такие твари (не могу назвать их даже животными) всегда были, есть и всегда будут.. . и совок тут не при чём т. к. 1)населения совка уже не продуктивно 2)сегодня бросают детей больше и чаще, так что их можно смело именовать либероидами
Светлана Дайнеко
Даже простые истины уже не доходят.. Вот как правда страшна.
Вы, деточка, что-то перепутали... В советское время воспитывали такие понятия, как долг, честь, совесть, порядочность и многое другое, ЧТО ВАМ, ВИДИМО, ДАЖЕ НЕ ИЗВЕСТНО. Поэтому Вы, и такие, как Вы, выросшие при путинском режиме, выбрасываете детей и клевещете на советскую власть, выпендриваясь друг перед другом, кто больше грязи выльет.. Позор Вам!
Мешают пить водку и жить без забот. Детей не могут себе позволить даже более серьёзные непьющие люди. Проблемы с жильём, с деньгами. У женщин - работа, тут не до детей
это не "совок" убил... при СССР за такое в тюрьме бы задушили.. это ваше либерастко-дерьмократическое время с дом -2 убило .
Светлана Дайнеко
в дом-2 уже пришли с убитым кодом.. Ты даже простые истины не воспринимаешь..
А при чем тут совок? Разве было при СССР столько детских домов, столько беспризорников? У меня нет ни одного знакомого, кто бы отказался от собственных детей. Это 90-е, 2000-е с соответсвующей пропагандой насилия и безжалостности вплоть до собственных родных сказываются. Кто воспитан нормально, тот никогда не выбросит ни ребенка, ни котенка
А разве в этих шалавах есть что то неубитое демократией? . А при совке за такое соседи даже им ноги повыдергивали.
от детей отказываются не только в России,
а всё потому, что инстинкт траханья в людях есть,
а материнский инстинкт напрочь отстутствует