Общество
Почему многие жители в России, так любят поливать грязью свою страну, при этом продолжая жить в РФ и не уезжая из неё?
Это старая болезнь, перешедшая от обедневших дворян, жалевших народ, ругавших царя и распускавших сопли-=-просто они больше ничего не умели, да и не хотели дклать, ни для себя, ни для страны. Так и нынешние неудачники и неумехи заботятся о народе, ругают и проклинают власть, а сделать хоть что нибудь хотя бы для себя - не умеют, им хочется новой власти, которая даст им сразу много денег и сделает умными.
А почему критики капитализма должны уезжать? Пусть уезжают те кому США ближе...
Не передергивай. Грязью поливают руководство страны, которые это заслужило своей антинародной политикой.
Aida Taibaeva
Говорю, как есть ничего не передергивая.
По чему это видно, что поливают из России, здесь тусуются жители многих и многих стран мира, большинство оттуда и поливают.
А у нас денежек не хватает. Мы честно в своей
стране трудимся, а нам копейки платят. Без денег мы здесь то не нужны, там тем более!
Дыбилы
Сами не знают, как много имеют
Пример 1.
Нигерия. В Лаосе если белый появляется на улице без охраны, его убьют. Обязательно. Всем приезжим выделяется 2 солдата-охранника. А еще за 10 баксов можно проститутку купить. На всю жизнь
Пример 2
Говорят, в России сильная цензура. В северной Корее нет цензуры, потому что нечего цензурить, а до 2009 если ты шел и разговаривал по мобилке, то тебя бы расстреляли
Сами не знают, как много имеют
Пример 1.
Пример 2
Хороший вопрос и в тему.
Я Россию люблю, грязью ее не поливаю, критикую только вороватых чиновников, хотя деньги есть -никуда из Росс не собираюсь ехать.
Они сами себя якорят.. . Работа, семья, квартира.. .
Люди любят навершать на себя кучу совершенно ненужных ярлыков, правил и якорей, тем самым сводя на нет свою свободу выбора в жизни...
"Сидят два навозных жука, папа и сын, в навозной яме: Сынуля поднимает голову и видит Солнце и траву, которая растёт по краю: : "Папа там так светло, тепло, красиво, давай пойдём туда жить! "
Конечно, сын, там хорошо, но здесь наша Родина! "....
я бы свалила отсюда, были бы деньги
Aida Taibaeva
А деньги-то тебе зачем? Беженцам деньги не нужны, беги в другие страны там может заработаешь или пособие получишь....
Ilimdar-Ilimdar C*
На трассе и в России можешь зарабатывать, да и безопаснее, чем за бугром.
Это не грязь. Это суровая правда.
Рекомендация:
Зайти на сайт Лукоморье.
Найти статью "Эта страна".
Зайти на сайт Лукоморье.
Найти статью "Эта страна".
Человек - существо безнадёжно социальное. Куда общество - туда и они. Просто некоторые считают, что это модно - жить за границей, или что "чужое всегда вкуснее". Вот и остальные тоже придерживаются такого мнения.
Aida Taibaeva
Намекаете на то, что некоторые индивиды, подвержены стадному инстинкту?