Общество
Я патриот, но не люблю Путина. Он конечно харизматичный, но этого мало. Чего вы его так любите? Может я что не понимаю?
Я вот тоже не понимаю. Харизма- да, несомненно. Но лучше жить обычные люди не стали, но с пеной у рта за него все. Работающим пенсионерам индексацию пенсии убрали, зп урезают- удар по самым незащищенным слоям населения. Наверняка и по детям, по инвалидам тоже долбанут чем- то подобным.
Надежда Алешина
Ну как сказать. Сравнивая жизнь 7-8 лет назад и сейчас, я стал жить лучше. Не олигарх, не бизнесмен, простой работяга. Ни разу я за Путина не голосовал, и скорее всего не буду. Именно из-за его внутренней политики. Но сейчас я его поддерживаю. Не всё сразу. Посмотрим, что будет с нами и со страной через 3-5 лет. Пока его затея мне нравится, действия, на мой взгляд верные. Давно пора было показать, кое кому, что и Россия "щэ нэ вмэрла" ))))))))))
А зачем любить Путина?:))))
Он вроде не певица, что бы его любить:))))
Любить или нет. Выбор за Вами
Но суверенитет России обеспечивает он.
Мне тоже он не нравится с 1999 года, только недавно он научился прямо смотреть в глаза, при нем права и свободы гражданина только умаляются, а с 2012 года все социальные выплаты, бюджет на медицину и образование значительно урезаны, а все реформы привели только к еще большим проблемам...
Ну, любовь - это несколько другое чувство. Любить можно близких людей и родственников. А применительно к главе государства люди испытывают другие чувства и эмоции.
Мы уважаем ВВП и поддерживаем его внешнюю политику
Вера Карихова
А внутреннюю?
Всё очень просто. К нему много претензий, но: он единственный способен отстоять целостность России. По крайней мере пока.
Александр Ковалев
Наивный ты человек)
он же не жена, чтоб его любить.. просто человек с более авторитетным мнением чем вы .)
Любить или не любить это право каждого.
Я одно знаю: он встал против развращения мира геями и лицемерами имеющими жадный глаз на все чужое.
Фарит Шириязданов
Бред ht tp://moscow.gay.ru/part/?5 Оспоришь ?)))
Я тоже не во всём с Путиным.
Александр Ковалев
Не ври, путинист)
Путина любят только идиоты!