Общество
Америка прекратила выдачу виз для россиян. Теперь российским "патриотам" нужно родину любить в Твери, а не в Бостоне?
да нафиг нужен этот пиндостан
Сборная России по вольной борьбе лишилась возможности выступить на КМ в США из–за проблем с визами
https://www.sportsdaily.ru/news/sbornaya-rossii-po-volnoj-borbe-lishilas-vozmozhnosti-vystupit-na-km-v-ssha-iz-za-problem-s-vizami
— В сложившейся ситуации наша команда лишается возможности выступать на Кубке мира. Нас не записали на собеседование, более того, нам порекомендовали пройти собеседование на визы в консульстве Армении. У нас уже не оставалось времени, чтобы это сделать, команда оказалась в ситуации, когда вместо подготовки к турниру она была вынуждена прервать тренировочный процесс.
Ранее представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что посольство США в Москве отказало в организации собеседований для получения американских виз сборной России по вольной борьбе. Эту новость прокомментировал президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.
— Мне кажется, американцы совсем уже не туда загребают. Это уже перебор! Я бы не сказал, что это предвзятое отношение к нам. Отношения к нам просто нет, это перебор. Совсем уже совесть потеряли, соблюдали бы хоть какие–то рамки приличия. Смешно уже, на спортсменах отыгрываются. Этот отказ – это так мелко! — цитирует Мамиашвили РИА Новости.
А при этом
28 июля 2017 МИД России поставил вопрос о том, чтобы к 1 сентября Соединенные Штаты сократили число сотрудников своих дипмиссий на российской территории более чем в два раза — до 455 человек. Столько же сотрудников, по подсчетам Москвы, работают в российских дипмиссиях в США.
Президент России Владимир Путин позже в телеинтервью уточнял, что число сотрудников американских диппредставительств в стране сократится на 755 человек.
И внезапно очереди выросли на столько, что невозможно записаться в посольство США за 3 месяца.
А "по знакомству" с американским посольством врядли даже Шарапова решит вопрос.
Интересно, мозг человека способен удержать события в течении 9 месяцев и построить причинно–следственные связи между событиями?
А при этом
Тверские патриоты в ваши Бостоны и не лётывали ...
частишь, какл
Щас Россия развалится, пляши!
- Василий Иванович, а что такое "нюанс"?
- Смотри, Петька, европейцы для Украины сделали безвиз и американцы для России сделали безвиз, но есть нюанс...
Читай внимательно
Не прекратила, а увеличила сроки рассмотрения до 3 месяцев.
Правильно.
Ну всё теперь.
Мир рухнул)))
Читаешь комментарии... Прямо, перепись быдла... Грустно.