Общество

как нужно Родину любить?

а как ее не любить? она дает все просто нужно научиться брать.
Галина Самотугина
Лучший ответ
НУ точно не из понимания как государство тебя "любит" )))
Издалека.
С другой стороны океана.
Артем Тагин
...Чтобы не было мучительно больно...
Самоотверженно.
Не как наверное, а чем... Душой, если она есть.
поступками
Землю надо любить, этот маленький голубой шарик в безбрежном космосе.
Роман Варушкин
Как мой Нач. курса учил
оргазмически.
Zahir Musayev
Думаю, без излишнего фанатизма, без ударов в грудь, без диких лозунгов. Вы должны любить прежде всего окружение которое возле вас: дом, семью, друзей. А лозунги "Мы всех порвем! " думаю возникают не из любви к Родине, а скорее от нетерпения к другим.
посредством любви к соотечественницам :)
Безответно. Не требуя ничего взамен.
как она тебя
Без оглядки
любовь бывает разная... любовь к ребёнку, любовь к животным, любовь к родителям, любовь к родине... когда окажешься на чужбине, сразу поймешь, как ты любишь родину. и если ту её любишь, значит готов защищать, также как ребёнка, родителей, животных.... например : очень многие говорят : я люблю море, я люблю реку.. . но какое (свинство) , оставляют многие после себя.... если вэять меня я готова. весь мусор собрать после этих людей. и мне не стрёмно. я очень люблю море. я очень люблю реку, а это и есть моя родина....
Как можэш так и люби