Общество
Почему Москву любят все, но живут в Родных городах и сёлах, потому что свою малую Родину любят?
Москву и москвичей ненавидят. Если бы любили, то не гадили бы, не сквернословили, не разбрасывали бы шелуху от семечек и т. д. и т. п. Я очень люблю Москву, читала Гиляровского и вместе с мужем гуляли по этим местам. Так же можно и сейчас делать, читайте. гуляйте.
Олег
москва уже сто лет как раковая опухоль россии вот вам описание раковой опухоли когда она начинает расти организм сам прокладвает новые питающие артерии и его организм не реагирует на чужеродное тело так как клетки составляющие опухоль они того родные организму и имунная система молчит))) так вот рост сопровождается отёмом всех ресурсов организма снабжается ОНА потом наступает фаза метастаз раковые клетки разносятся током крови читай финансов на перефферию и там процес продолжается и организм гибнет))) лечится либо хирургическим путем вырезают либо химическим химио терапия тоесть травят.. либо локальным жестким облучением радио изотопами..)) да о метастазах сейчас ДАЖЕ В СИБИРИ НЕ НАЙТИ ДАЖЕ КИОСКА ЧТОБ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛ МОСКВЕ И МОСКВИЧАМ.. ))) Я ИЗ СИБИРИ, ну а по онкологии книженку сам найдешь или погуглиш...))НУ ПОГУГЛИШ ДЛЯ СНОСОК НА ПРАВДИВОЕ ОПИСАНИЕ МОСКВЫ...))
потому что не у всех есть возможность жить и выжить в большом городе
Я люблю старую, доперестроечную Москву и поэтому хочу уехать из
этого нового Вавилона !
я не люблю Москву
москва уже сто лет как раковая опухоль россии вот вам описание раковой опухоли когда она начинает расти организм сам прокладвает новые питающие артерии и его организм не реагирует на чужеродное тело так как клетки составляющие опухоль они того родные организму и имунная система молчит)) ) так вот рост сопровождается отёмом всех ресурсов организма снабжается ОНА потом наступает фаза метастаз раковые клетки разносятся током крови читай финансов на перефферию и там процес продолжается и организм гибнет)) ) лечится либо хирургическим путем вырезают либо химическим химио терапия тоесть травят. . либо локальным жестким облучением радио изотопами..) ) да о метастазах сейчас ДАЖЕ В СИБИРИ НЕ НАЙТИ ДАЖЕ КИОСКА ЧТОБ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛ МОСКВЕ И МОСКВИЧАМ. . ))) Я ИЗ СИБИРИ, ну а по онкологии книженку сам найдешь или погуглиш...)) НУ ПОГУГЛИШ ДЛЯ СНОСОК НА ПРАВДИВОЕ ОПИСАНИЕ МОСКВЫ...))
Москву не любят, но приходится там жить, потому как в регионах жить можно но не на что.
Я не люблю Москву. Более нравится жить в своём маленьком тихом городе. Москва похожа на "взъерошенный" муравейник, а у нас всё тихо и спокойно.
Большенство россиян ее не любят в армии все не любят москвичей.
москву ненавидят.